Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любимое советское кино: Какую песню Аллы Борисовны любила слушать Ольга...?

Елена Д [330K] 3 года назад

текст при наведении

0

Этот эпизод фильма "Зимняя вишня" хорошо помню, мне эта песня Пугачёвой, было время, нравилась, как и всё её творчество).

Ольга (прям, как Анастасия Каменская) по утрам включала проигрыватель с пластинкой, на которой была записана песня Аллы Пугачёвой "Держи меня, соломинка" (в жизненных обстоятельствах героини, данное произведение, реально, жить помогало):

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Правильным ответом на этот вопрос игры "Любимое Советское Кино" будет ответ №6 - Держи меня, соломинка, держи. Эта песня звучит в фильме кусочками, как своеобразный лейтмотив жизни главное героини Ольги в исполнении замечательной актрисы Елены Сафоновой, одинокой женщины с маленьким ребенком в поисках любви и счастья.

текст при наведении

0

Хорошо помню этот фильм, кадр из которого мы видим в задании к игре любимое советское кино. Там персонаж, женщина Ольга, которую блестяще сыграла Елена Сафонова, очень любила напевать песенку Держи меня, соломинка. Так что выбираем последний вариант.

0

Недавно пересматривал этот замечательный фильм, мне особенно понравилась Елена Сафонова, уж очень она влилась в образ и показала настоящий класс. Ольга ( это и есть Елена Сафонова ) по утрам любила слушать песню - Держи меня, соломинка, держи.

0

Ответ: Держи меня, соломинка.

Именно такую достаточно интересную и конечно же в свое время очень известную песню любила практически прокручивать многочисленное количество раз Ольга. И ответ конечно же соответствующий выбираем и наслаждаемся.

0

На вопрос данного уровня игры "Любимое советское кино" (в Одноклассниках), заданный по фильму "Зимняя вишня", удалось ответить вообще без всякого труда - Ольга обожала слушать песню "Соломинка", которую прекрасно исполняла А.Б. Пугачёва.

0

В советском кинофильме "Зимняя вишня" по утрам Ольга любила слушать песню Аллы борисовны Пугачёвой - держи меня соломинка, держи.

Именно данный пункт в меню игрового поля следует выбрать, чтобы правильно ответить на вопрос.

0

На этом уровне в игре " любимое советское кино " нужно ответить на вопрос, какую песню Пугачевой слушала Ольга. Точным ответом на этот вопрос, будет ответ : Ольга любила слушать песню " держи меня соломинка, держи ".

0

Фильм, по-настоящему, хороший, человеческий, о женском одиночестве и желании быть любимой. Поэтому песня про соломинку, которая должна удержать, очень органично вписывается в сюжет этого интересного фильма.

0

"Держи меня, соломинка, держи" -эту песню Аллы Борисовны Пугачевой любила слушать Ольга( Елена Сафонова) главная героиня кинофильма "Зимняя вишня".

Слушала она ,по-моему на проигрывателе с пластинкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..