Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чего не хватает в ваших детских стационарах?

Мама двоих [3.6K] 3 года назад

Не давно лежали в первые и остались просто в шокирующем состоянии.. УЖАС!!! И питание, и обстановка и персонал..

1

Не знаю как обстоит дело в других стационарах но в нашем вообще крах.Конечно недостаток финансирования сказывается в первую очередь на том какими препаратами владеют наши медики.Посмотреть на оборудование так это вообще прошлый век.А самое главное так это то что зарплата которую получают обычные медики просто смешная.Не хватка Элементарно нехватка перевязочного материала.Не говоря уже о чём то глобальном.медицина вообще рушится.Зато частные клиники процветают!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Трудно сказать чего не хватает нашим детским стационарам. Послушаешь медиков, ( у меня подруга врач),говорят , что их недостаточно финансируют. А на самом деле , мне кажется может меньше воровать нужно главврачу. Очень многое зависит от главврача,если он хороший хозяин,любит свою роботу ,относительно не ворует, то и отделение у него будет в порядке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..