Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда интернет-сервисы фрилансеров перейдут на киви (Qiwi)?

Внумбаст [3K] 3 года назад

Когда интернет-сервисы перейдут на киви-кошелёк? С Вебмани уже устал работать, следует быть умными людьми владельцам порталов. Ведь Киви есть наиболее привлекательная платёжная система. Её используют в качестве платёжного кошелька многие пользователи.

Я устал использовать Вебмани. Отноисительно большого вопроса также следует отметить, что эта платёжная система является более удобной и в плане снятия средств и в плане зачисления наличных.

Отсутствие комиссии на киви позволяет получать высокую экономию средств.

1

Наверное интернет-сервисы фрилансеров имеют свои соображения по использование платёжных электронных систем, а нам только остаётся принимать их условия и у нас ни кто спрашивать не будет. И они в этом правы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А зачем переходить на подобную систему? Достаточно почитать отзывы, чтобы понять, насколько QIWI кривой. С техподдержкой отдельная тема, я в прошлом году наблюдал потрясающую безграмотность и лень поддержки QIWI. Когда они ввели такую тупость, как снятие 10 рублей в день за неактивный аккаунт - разве это правильно?

WebMoney, как по мне, более надежная платежная система, по крайней мере они единственная, с которыми у меня за все время не было ни разу проблем. О QIWI и Яндекс.Деньгах такого не скажу.

P.S Но QIWI отлично подойдет для мелких расходов, да и удобно там всё делать, народ не забивает голову всякими ключами, как в WebMoney.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..