Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отключить звук в Одноклассниках?

murashka [11.2K] 3 года назад

Раздражает звук, когда приходит сообщение в Одноклассниках.Как его отключить? спасибо

2

Однажды я проделала обратную операцию: включила звуковое оповещение о приходящих сообщениях, поэтому знаю, что необходимо сделать, чтобы его отключить.

Надо открыть вкладку "Сообщения" (нажать на иконку Конверт) и на зелёной полоске сверху окна, там, где написано "Переписка" и "Друзья на сайте", в правой стороне есть значки "Колокол", "Динамик" и "Х - закрыть".

Вам надо нажать на "Динамик" и звука от приходящих сообщений не будет.

А "Колокол" - это звуковое извещение о приходящих сообщениях при свёрнутом браузере. Очень удобно, когда надо чем-то другим заняться, но при этом ждёшь сообщение от друга.

Вот так легко и просто можно убрать раздражающие звуки при общении в Одноклассниках.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Когда меня вконец достали звуки от входящих сообщений в Одноклассниках, я внезапно осознал, что отключить их не так-то и просто. Пришлось облазить все настройки, что бы понять, что настройками звука там и не пахнет. Тогда я принялся гуглить и решение было найдено. Вот результат моих поисков:

1) Открываем свои сообщения и кликаем на того человека, сообщения которого достают вас больше всего. Справа сверху жмем на символ восклицательного знака в кружке, как на картинке.

2) В появившейся менюшке ставим галочку напротив строки "Не беспокоить". Теперь сообщения от данного адресата будут приходить полностью беззвучно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..