Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли сбривать волосы с члена?

Phorcys [5.8K] 3 года назад

Стоит ли сбривать/выдёргивать волосы с мужского полового органа? Совсем короткие, практически прозрачные (не заметно, если не приглядываться и растут только на стволе). Это приятно девушкам (во время соития) или наоборот вызывает отвращение?

viritsa [21.3K]
Вы знаете, это оригинальная биологическая особенность. Я такого не встречала и даже не слышала. Может быть Вы такой один на миллиард! Бесценный экземпляр с точки зрения науки.  3 года назад
Phorcys [5.8K]
Увы, не единственный такой :) Такое у многих мужчин, как я понял.  3 года назад
комментировать
1

Как думаете, для чего делают презервативы с усиками? Делайте вывод. Природа вам бонус дала, а вы его выдернуть хотите.)) Хотя, если речь идёт и про оральный секс, то это может быть неудобством. Поговорите в шутку об этом со своей партнёршей и сделайте вывод из её мнения. Может быть и при оральном контакте ей это не мешает особо, а если при обычном половом акте волоски - это весомый плюс, то на всё остальное можно махнуть рукой. Люди вживляют в половой член волоски, а вы природой данные хотите вырвать.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если прозрачные и почти незаметные, то думаю, что удалять не нужно. Никто кроме вас и знать не будет, что они там есть. А если будете удалять, в конце концов они превратятся действительно в щетину и это будет уродство.

Вспомнил глупый анекдот в тему:

• Как тебя зовут?
  • Волосатый Джо.
  • Ты весь волосатый?
  • Нет, только Джо.
1

На самом деле это зрелище (да и ощущение) не из приятных как для классического, так и для орального секса. Если волосы густые и жесткие - удалять однозначно, если мягкие - то тоже удалять, но на самом деле лучше посоветуйтесь со своей пассией, вдруг она фетишистка и ей это и правда доставляет удовольствие.

1

я считаю, что конечно, но не настаиваю...кому как нравится, но это гигиенично в первую очередь, ведь женщины тоже сбривают в основном для этого, но и кому-то просто так больше нравится,дело предпочтения...только за этим тоже нужно следить, так как щетина доставляет дискомфорт вам и сексуальному партнеру.

FShOfGr [4.9K]
Вы наверно перепутали половой член с интимной зоной...там то понятно все бреют, а вот чтобы волосв на самом стволе росли первый раз слышу  3 года назад
03жучок08 [5.1K]
а я слышала и более того,знаю такого человека и не одного.  3 года назад
комментировать
1

Первый раз слышу о прозрачных волосах на стволе, которые доставляют удовольствие девушке. но если это так, то и выдёргивать их не надо. Даже более, надо изобрести средство для выращивания таких волос, назвать, допустим, "Дремучий лес" или "Непроходимые дебри".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..