Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Горячо-холодно­" 707 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [214K] 3 года назад

"Горячо-холодно" 707 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

1

Не знаю, может я и отстал от жизни, дороги перестраиваются очень часто и в Москве в последнее время особенно, но длина МКАД всегда считалась равной 109 километрам, на несколько метров меньше на самом деле. Поэтому правильный ответ должен быть чуть раньше отметки 110 километров:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Длина Московской кольцевой автомобальной дороги- МКАД составляет 109 километров. Это самая длинная круговая улица Москвы. Значит нужно отметить деление 109 км, которое мы можем найти на самой верхней шкале. Надеюсь, что ответила правильно.

1

Длина Московской Кольцевой Автомобильной Дороги по данным Википедии составляет 108,9 км. Отсчёт километража МКАД ведётся от пересечения с шоссе Энтузиастов по часовой стрелке.

МКАД состоит десяти полос, по 5 в каждом направлении движения.

0

Нам представлена шкала, на которой нужно отметить длину Московской кольцевой автодороги ( МКАД). МКАД очень крупная атодорога, имеет по пять полос в каждом направлении движения. А протяженность МКАД составляет 109 километров, так можно и отметить.

0

Задание на 707-м уровне игры "Горячо-холодно" (в Одноклассниках) трудно назвать простым - длину Московской кольцевой автодороги знает далеко не каждый. Поискав данную информацию в сети, останавливаемся на отметке в 109 км на верхней линейке.

0

На 707 уровне нужно узнать длину МКАДа и отметить эту длину на шкале. Длина Московской кольцевой автомобильной дороги составляет 109 км. Именно цифру 109 и выбираем на первой линеечке, в подсказке нужная нам цифра отмечена.

текст при наведении

0

На этом 707 уровне, нам необходимо указать на шкеле длину Московской Кальцевой Автомобильной Дорого ( МКАД ). Длина Московской Кальцевой Автодороги состовляет 109 километров, именно эту цифру нужно отметить на шкале.

0

На семьсот седьмом уровне в игре " Горячо - холодно " нужно определить длину МКАД ( Московский кольцевой автодороги ). А длина МКАД составляет 109 километров. Выбираем длину МКАД на этом уровне в районе 110 км.

текст при наведении

0

В игре "Горячо-холодно", в Одноклассниках, на 707 уровне, правильный ответ будет: длинна Московской кольцевой автомобильной дороги- МКАД, составляет сто девять километров. МКАД состоит из десяти полос.

0

Вопрос меня очень заинтересовал.

Раньше я этой информации не знал, поэтому пришлось прибегнуть к помощи интернета.

Верный ответ для этого уровня игры "Горячо-холодно" - длина МКАД будет 109 километров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..