Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если высохла подводка для глаз? Можно ли разбавить водой?

Stefania [4.5K] 3 года назад
тэги: косметика
категория: наука и техника
1

Почему нельзя-можно, даже лучше минеральной водой. Но даст ли это нужный эффект? Ведь все зависит от состава самой подводки, вода может не смешаться с составом подводки и пользоваться ей будет невозможно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я бы посоветовала разбавить мицелярной водой в небольшом количестве. Или же то тоником для снятия макияжа. Конечно при отсутствии этих средств можно и водой, но не известно как поведет себя подводка. А мицелярной я неоднократно пользовалась- ничего не произошло)

0

Раньше женщины в засохшую тушь в коробочке плевали.Хе!

И кисточкой возюкали,похожей на зубную щетку в миниатюре.

Удивительн­ая Рядом [323K]
В те времена у женщин не было ни жидкой туши, ни жидкой подводки, а формула сухой туши отличалась от современных, как небо и земля. Сравните списки ингредиентов - и увидите, всё есть в Интернете, было бы желание найти.  3 года назад
KERK [817]
Ну,мне это как то без надобности...
Я не "гот" и не "эмо",да и Хэллоуин не праздную...
 3 года назад
Удивительн­ая Рядом [323K]
Милль-пардон, по аве и нику не понять, что Вы не дама.  3 года назад
KERK [817]
Ничего...Ответил я ,так как в силу возраста был свидетелем регулярного проведения сего ритуала своими женщинами.Хе!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..