Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сайты знакомств для секса, развод или правда?

safron43 [10.8K] 3 года назад
4

Кому как повезет! Моя подружка так вышла замуж и причем живут счастливо уже пять лет! Вы представьте только, какая цифра. Не отрицаю, что там есть и просто те кто поприкалываться зашел. Но и исключения есть.

Думаю, что если судьба ,то встретиться свой человек. Но я вот например, очень серьезно к сайтам знакомств отношусь. Мне хочется верить, что одинокие молодые найдут себе счастье.

И воспринимаю сайты, как еще один способ знакомств. А вот во что все это выльется, определит время.

Но только надо разборчиво. Не стоит сразу влюбляться в первого встречного. Общаться надо, узнавать. Думаю, так. Обман и там есть,конечно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно, большинство людей предпочитает знакомиться "вживую", полагаясь на случай, свою интуицию и т.д. Люди встречаются, общаются, влюбляются, расстаются и снова ищут свою половинку. А что делать тем, кто слишком стеснительный либо имеет серьезные физические недостатки, прочие факторы, которые не позволяют им найти полноценные отношения?

Нередко на сайтах секс- знакомств встречаются семейные люди. Конечно,это аморально, но, к сожалению, имеет место быть. Так что, сайты секс- общения полны реальных людей, у которых в жизни что-то не получается. Это, конечно, уродливая форма - секс- общение виртуально, но все-же это - реальность нашей жизни.

1

Сайты знакомств для секса, как и прочие сайты, можно нарваться и на развод но есть и не развод, а нормальные сайты. У меня есть одна знакомая, которая зарегистрирована на одном из таких сайтов, так вот на этом сайте она познакомилась с молодым человеком, и уже в течении года он к ней время от времени приезжает, только для секса, естественно. Причем она прекрасно знает, что у него семья. Ну а она в разводе, дочь взрослая, её это вполне устраивает, так как за муж она категорически выходить не хочет, а тут семейный, то есть она понимает, что дальше секса их отношения не пойдут, что ее и устраивает.

1

Моя подруга извиняюсь за подробности находит именно для интимных отношений парней, плюс еще выгодно на этом зарабатывает деньги и не жалуется.

Как правило, но не всегда на таких сайтах сидят приезжие парни, которые приехали в командировку в другой город и ищут легкие знакомства.

За всех и все не отвечаю, но нужно быть аккуратным человеком при общении с людьми через интернет, всякие могут попасться.

Самойлов [5.8K]
Ваша подруга занимается проституцией?  3 года назад
ХартБит [20.6K]
Мда, если за деньги, так выходит проституция...  3 года назад
комментировать
1

В основном это развод, причем на секс.

Не советую ими пользоваться, лучше знакомиться в жизни, ведь для этого есть столько прекрасных мест, музеи, выставки, театры, кинозалы.... общественный транспорт наконец.

А в интернет это все равно, что знакомится в баре, можно будет ужаснуться как при первой встрече, так и при подробном рассмотрении под утро свой недавний объект вожделения.

dimulka [11.9K]
вопрос был о знакомстве для секса, что то мне трудно представляется что для секса можно знакомится в музее или в театре:)  3 года назад
Просто Хома [203K]
Вы, наверное, не поверите, но секса хотят все.  3 года назад
комментировать
1

Я думаю что это полный развод, и причем развод не только на отношения, а вбольшем случае на деньги. Мошенников в интернете и так хватает, а на этих сайтах их полный рассадник. Лучше знакомиться и встречаться в жизни, чем по интернету.

0

По моему личному мнению, что сайты для секса, что сайты знакомств, это все бред, виртуальное общение, знакомство, убивание своего времени + не понятно кто на самом деле..живите реальной жизнью, общайтесь реально, а не виртуально!

0

В большинстве случаев такие сайты - сплошной развод. Но встречаются и настоящие сайты, где люди реально знакомятся, а некоторые даже и находят вторую половину. Все же я бы вам советовал отдать предпочтение знакомству в живую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..