Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к содержанию в квартире игуан?

Ольга 1970 [1.9K] 3 года назад

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

0

Отлично! Сам содержу. Не сложные и интересные питомцы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я, и в правду, не понимаю людей с такими уклонами и страстями к животным и другим природным созданиям.

Для меня даже кошки и собаки не устраивают в квартире, не потому что лень за ними ухаживать, а как бы вы не ухаживали, а запах всегда будет в квартире. Иногда я не задерживаюсь у друзей в гостях из за запахов и открыто говорю им что мне не приятно дышать у них в квартире и ухожу.

Но, никогда не читаю никому аннотации по этому поводу, это выбор на которую имеют право все.

0

Нормально, соседям же не мешает и владельца не съест - вегетарианка.

Главное, чтобы самой игуане тоже было хорошо.

Ей много чего надо "для счастья" - и террариум, и лампа ультрафиолетовая желательно, и где полазать, и где поплавать иногда.

0

Как по мне, это чертовски прикольно, если он не кусает вас не ест того, чего нельзя есть и ухаживание за ним не требует много времени.

Это ж какая классная штука, когда гости приходят. Игуана дома.

Девушки вижжат, а парни хотят погладить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..