Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Вы рады, что на БВ так мало школьников?

Dizzy Miss Lizzy [24.1K] 3 года назад

Честно говоря, я сама еще школьница, но все-таки стесняюсь говорить о своем возрасте.

Тем не менее, я рада, что могу здесь поговорить со взрослыми людьми и получить адекватные ответы. Тем более, что я не могу обсудить со своими сверстниками те темы, которые мне интересны.

Просьба, меньше 200 знаков не писать!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Здорово, если школьникам хочется находиться на сайте Большой Вопрос, значит им что-то интересно, помимо, игр в стрелялки и социальных сетей. Подростки, которые интересуются разными темами, как-то политика, искусство, музыка, спорт, кино, история, психология и так далее, вызывают уважение. Кто вас научит, как не заинтересованность в жизни. Мы учимся всю жизнь, поскольку всё знать не возможно, а по-этому надо развиваться разносторонне, чтобы "не упасть в грязь лицом", тем более, если придётся вести диалог в воспитанном и культурном обществе. На сайте просят грамотных ответов и без орфографических ошибок, поэтому отвечая вы развиваете в себе эти навыки, что не плохо, ведь грамотное написание, в наше время, в 80% днём с огнём не сыщешь. Что касается житейских вопросов и для взрослых, то лучше здесь получить на них ответ, чем в подворотне и за бутылкой пива. А ещё вы здесь учитесь, хоть и потихоньку, зарабатывать деньги, пусть не большие суммы, но ведь копейка рубль бережёт. Развивайтесь, пишите, читайте, задавайте, интересующие вас, вопросы и, может, вы избежите, в дальнейшем, каких-либо жизненных проблем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Dizzy Miss Lizzy [24.1K]
Спасибо, я хоть иногда и допускаю ошибки, но на безграмотность мне здесь не указывали.
Да я и в игры компьютерные никогда не играла, зато это главная проблема моих знакомых. Меня интересуют The Beatles, Queen, Луис Армстронг, Фрэнк Синатра, но многие из моих сверстников даже не знают, кто это такие.
 3 года назад
irmimika [21.4K]
Побольше бы таких школьников, как вы Лизавета.) Учитесь и мы проголосуем за вас в дальнейшем, такие президенты нужны стране.  3 года назад
Dizzy Miss Lizzy [24.1K]
Главное, чтобы потом не восстали, как против Януковича.  3 года назад
irmimika [21.4K]
Вы же не будете номенклатурной личностью, вы новое поколение, вы не жили в СССР.)  3 года назад
комментировать
5

Я сам школьник. При этом уже могу как то помочь советом, бывает попадаются вопросы как будто прям про тебя. Есть много не адекватных школьников которые только делают хуже хорошие проекты, на данном сайте я таких людей не замечал и это радует. На счёт того что тут можно получить адекватные ответы это да, я тоже очень ценю этот сайт именно за адекватную аудиторию.

4

Извините, но мне кажется, что школьников довольно-таки много. Их заметно и по суждениям, лишённым жизненной практики и по юношескому максимализму. Конечно, не особо здорово, что есть доступ к вопросам для взрослых, но, с другой стороны, в Интернете столько порнухи, что сайт БВ наоборот может научить жизненным премудростям. Главное, чтобы Вы могли отличать добро от зла, цинизм от желания помочь и откровения, распущенность от опыта, злобу от принципиальности и т.д. А ещё не стоит скрывать свой возраст. И нам есть чему у вас учиться - вашей чистоте, вашей неподкупности, вашему доверию и даже вашей наивности. Этого так порой не хватает во взрослой жизни. Да и, признавая свой возраст, вы будете получать более толковые и выверенные ответы, а значит, больше пользы. Так что я рад, что здесь присутствуют и школьники. А компания здесь вовсе не плохая, а очень даже интересная.

Dizzy Miss Lizzy [24.1K]
Есть только одна школьница, которая у меня в избранном. Остальные - кто-то такого же возраста, как мои родители, кому-то чуть за тридцать, кому-то под сорок(на глаз, конечно, определяю). Я отвечаю только на вопросы по интересам, основная тема - музыка.  3 года назад
комментировать
3

Дело в том что среди школьников встречаются и адекватные люди но к сожалению основная масса школьников не любит включать мозг и как следствие они чаще всего ведут себя не адекватно. Я однажды на БВ сделал без обидное замечание что автору вопроса не мешало бы чутка родной язык подучить. В итоге он меня даже оскорбить нормально не смог и даже в оскорблении он наделал ошибок причём таких что я долго смеялся над ним. Я конечно не образец для поражения, сам делаю ошибки но я не пишу слово столовая через букву А. Так что такие школьники проекту не нужны и к счастью их тут мало ибо их быстро банят по тому что те не читают правила и думают что им всё можно. А грубиян получил заслуженное наказание за оскорбление.

3

Нет! А чему радоваться?! Что касается ответов на вопросы, то в наше время многие школьники разбираются во многих вопросах ( первое что приходит на ум - это технологии и интернет), куда лучше чем люди за 40-45.

Много вопросов задают молодые мамочки про детей школьников. И уверена им было бы интересно узнать ответ от сверстника или почти сверстника ребенка. Что возможно помогло бы ей понять поведение своего ребенка.

Что касается ответов. То на БВ затрагиваются много полезных тем. И в наше время если не на этом сайте то подростки узнают все в другом месте в интернете.

Так что мое мнение, я не против школьников!

Dizzy Miss Lizzy [24.1K]
Да, только большинство из тех, кто разбирается в компьютерных технологиях, отвечают на игровые вопросы. Большинство из моих сверстников(мне 15) любят отвечать(не только на БВ) одним предложением, не могут и двух слов связать.  3 года назад
Iaon [8.7K]
Есть разные! И среди взрослых хватает тех кто одним предложением отвечает. Если человек ( не важно какого возраста) на БВ планирует что-то получать, то будет отвечать по правилам. Не меньше 200 символов.
Тем более от вопросов бывает еще зависит. Бывают такие вопросы что и 2 слова достаточно.
 3 года назад
Dizzy Miss Lizzy [24.1K]
Это да! Я, например, люблю писать много, причем учитывая то, что получаю меньше кредита в день, я сюда явно не зарабатывать пришла. Тем не менее, я стараюсь писать качественные ответы.
Вопросы, что и 2-х слов достаточно - это кроссворды и игровые, на которые часто отвечают школьники и сами же в эти "Найди кота" играют.
 3 года назад
комментировать
3

Отличный вопрос! Прекрасно, что на БВ мало школьников! Они, к счастью, не могут видеть убогость мышления вполне взрослых людей, которые задают убогие и глупые вопросы. Возможно, такие вопросы отпугивают школьников, которые желают получить на БВ знания, а им про позы и трусы на каждой странице рассказывают.

2

Я взрослый человек и не против школьников на БВ, но против многих вопросов и ответов, которые не предназначены для подростков. Конечно свобода это хорошо, но в пределах разумного. Мне нравится подрастающее и думающее поколение, которое всем интересуется и хочет общаться. Если вас не травмируют некоторые вопросы и ответы участников БВ и вы можете правильно воспринимать информацию, то это здорово. Удачи вам!

1

Школьников или "школоты" так называемой? И тех и других тут, к сожалению или к счастью, достаточно много. И что тут много "школоты" конечно радовать не может, от этого в вопросах так часто встречаются ошибки, как фактические так и смысловые. Сами вопросы часто туповаты и пошловаты, что характерно для таких пользователей.

А к нормальным адекватным школьникам я отношусь нормально. Желание узнать что-то новое или подзаработать это конечно похвально, правда и для одного и для второго есть более подходящие места.

1

Мне, честно говоря, без разницы школьники или не школьники. Они что, не люди что ли?

Ресурс неплохой, и школьникам он будет полезный, если что. Кто будет безобразничать здесь, будет наказан. Модераторы ведь не просто так существуют.

Другое дело, если бы вы про школьников не по возрастному признаку сказали, а по умственному развитию, то это другое дело. Таких нигде не любят. Но и при этом тех же модераторов хватит, чтобы с ними разобраться.

1

По большому счету, мне без разницы, тут важен скорее не возраст, а та самая адекватность, которой многим в последнее время не хватает и я не говорю сейчас только о школьниках.

Среди сверстников тоже можно найти человека у которого будут такие же интересы как и у вас, просто их не так много, кто-то приходит к этому раньше, а кто-то позже да и вообще людям свойственно меняться с возрастом и открывать для себя что-то новое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..