Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему русские полные женщины, очень нравятся мужчинам восточной внешности?

svetlana1083 [5.2K] 3 года назад
7

Кто вам сказал, что нравятся, им нравится все что движется и приносит пользу. Я прожила много лет на востоке и знаю о чем пишу. Восточные мужчины, просто используют русских женщин, в своих меркантильных целях, при этом их не уважают и не строят дальнейших планов, имеют при этом жену и много детей на родине.

Русские женщины, для восточных мужчин, чтобы не было сильно обидно, все Наташки, с которыми можно погулять и развлечься.

Мне бывает сильно обидно за русских женщин, которые в силу своего менталитета, проявляют наивность и доверие к обманщикам и непорядочным мужчинам, у которых другой менталитет и они все по другому видят.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну, мужчинам "восточной внешности", нравятся не только полные женщины - им вообще нравятся русские женщины, особенно, со светлыми волосами)) Что касается тяги к полным, то это, наверное, заложено в восточных мужчинах на генетическом уровне - видимо, они считают полноту признаком здоровья и плодовитости. Обратите внимание на детей в их семьях - практически все толстые, едят жирные шашлыки наравне со взрослыми, а родители их только подбадривают - сама лично наблюдала подобное много раз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..