Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В Украине туристов силой заставляли держать плакаты на Майдане?

zarzamora 1 [5.7K] 3 года назад

знакомая рассказала странную историю,что в ноябре-декабре ее знакомые ездили в Украину к родственникам. На обратном пути их машину остановили,отобрали все что было из продуктов и паспорта. Все это под угрозой оружия,а потом долго везли и в итоге заставили 3 часа стоять на майдане с плакатом "Мы белорусы в поддержку Майдана". Через 3 часа паспорта вернули,и они продолжили дорогу домой. У меня это настолько в голове не укладывается,не верится что в наше время такое может быть,хотя знакомая не из тех кто будет врать.

Инкогнито
 Большего бреда я еще не читала :)

Минус за провокацию и распространение не правдивой информации, которая не подтверждена фактами, а также целеустремленное введение в заблуждение людей.
 3 года назад
SSSSS [84.3K]
 Готова выслушать на тему только ту женщину, которая стояла там насильно с плакатом))). Если это Ваши знакомые - пожалуйста, устройте нам на БВ личное общение.  3 года назад
zarzamora 1 [5.7K]
Это не мои знакомые,а знакомая моей знакомой. Ваше право голосовать против. Из чего я делаю вывод что все вполне правдиво!!! А если вопрос забанят тогда и вообще ясно станет.  3 года назад
SSSSS [84.3K]
Делать вывод о своей правоте из того, что не согласны люди с пересказкой пересказанного никак нельзя.  3 года назад
zarzamora 1 [5.7K]
Нельзя,если Вы не с Украины. А судя по вашим ответам вы оттуда. И я не говорила что права я. Я создала вопрос,насчет которого были сомнения. Понемногу сомнения развеиваются. Какие же Незалежные украинцы признаются, что подставляли на Майдане чужие спины?  3 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
2

Если в голове не укладывается и не верится, что такое может быть, зачем пишете? У меня тоже не укладывается, это бред. Ничего, и не такое слышали, есть талантливые писатели-фантасты, за примером далеко ходить не надо. А что вы хотели услышать в ответ? "Да-да, полно таких случаев, всех вылавливали на дорогах и гнали на майдан стоять с плакатами", так? Вы при случае спросите у "знакомых знакомых", не ели ли они чего-нибудь там, потому что такие же писатели сообщают: в майданную еду и напитки добавляли наркоту (введите в поиск БВ "майдан наркотики").

zarzamora 1 [5.7K]
Пишу чтобы узнать,ехать мне на Украину в этом году или воздержаться. А вообще то что сомнения гложат значит и уточнять не стоило, так по вашему?  3 года назад
MarkTolkie­n [82.5K]
Хотите ехать - едьте, проблем нет. История не просто странная, она выглядит абсурдно.  3 года назад
zarzamora 1 [5.7K]
Извините за назойливость,прокомм­ентируйте пожалуйста вот эту статью http://news.tut.by/s­ociety/387897.html  3 года назад
MarkTolkie­n [82.5K]
Это правда, потом говорили, что автобус за Беркут приняли, а водитель не остановился. 21 февраля на майдане расстреливали, обстановка по всей стране была накаленная, в Ровно охраняли дороги от беркутов.  3 года назад
zarzamora 1 [5.7K]
тогда это Вы странный а не история  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

На счёт, туристов насильно поставленных верится слабо, а за пару сотен гривен многие там стояли, слышал от украинских друзей - да и по ТВ пару раз показывали.

zarzamora 1 [5.7K]
то есть то что "революционеры­" могут свободно прийти и унизить прокурора и избить это может быть. А то что туристов силой заставили и забрали паспорта это не правда?  3 года назад
АЛексЕйййй­йййййй [695]
это моё личное мнение - не верю потому, что не вижу смысла насильно кого-то вести на митинг когда за деньги толпы туда ехали со всех концов Украины. Да и глупо белорусов туда с плакатами гнать - ведь при первом же вопросе СМИ к ним они всех сдадут, проще подставных украинцев подыскать. Чистая логика - глупо во всё верить не могу мешает мозг.  3 года назад
zarzamora 1 [5.7K]
Возможно что при первом вопросе СМИ. А возможно пока суть да дело,то и разобраться ни в чем нельзя будет. Может и не логично но себе я верю больше.  3 года назад
АЛексЕйййй­йййййй [695]
Старайтесь проверять источники, очень много лжи - она осложняет восприятие реальных событий, я вот тут на сайт CNN залез так там Саша Музычко - Робин Гуд)))) http://edition.cnn.c­om/2014/03/26/world/­europe/ukraine-right­-wing/index.html?hpt­=ieu_c2  3 года назад
zarzamora 1 [5.7K]
спасибо.именно по этой ссылке пишет страница,не найдена  3 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..