Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Пес Флоу" как пройти 47 уровень?

veron112 [24.2K] 3 года назад
1

Какой интересный и насыщенный по своим интригам оказался 47 уровень игры "пес Флоу" на Одноклассниках-). Порталы для телепортаций здесь явно поработали на все свои 100%. Разве, что только не ленивый не успел воспользоваться их услугами перемещений-). Но все же один песик, так и прошлепал тихонько к своему домику, не ища путей через эти волшебные окна. Кто же именно? Фиолетовый щенок оказался самым ленивым или может быть пугливым на этом этапе-)

текст при наведении

остальные же питомцы: оранжевый, зеленый, голубой и красный щенки не смогли удержаться от удовольствия полетать над игровой площадкой-). На скриншоте видно, что у всех четырех выше перечисленных собак первая часть пути идет до зеленого портала, при чем вы можете по разноцветным линиям (дополнительным - для каждого щенка свой цвет) проследить как они двигались. А вторая часть пути из оранжевого портала разводит их уже по своим цветовым домам. Ну вот такой цветной лабиринт - трубопровод у меня получился по их траекториям движения-)

0

Сорок седьмой уровень очень запутанный! Многие на нем потратил жизней. Видео подсказка очень помогла его против. Я просто не смог додуматься что и к чему. Желаю не повторять моих ошибок и посмотреть видео. Желаю вам успеха.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..