Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любите ли вы спать при включённом свете?

anet58967 [2.5K] 3 года назад

Я всегда сплю с ночником.Никак не могу спать в полной темноте.Привыкла с рождения сына так спать,и никак не избавлюсь теперь от этой привычки!

тэги: сон
категория: семья и дом
1

А мне особо без разницы! Конечно, приятней мягкие полусумерки, муж рядышком ;) Но если приходишь уставшая - хоть свет, хоть музыка, хоть часы, даже пылесос мне не помешают уснуть ;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Спать со светом я могу только если насмотрюсь на ночь ужастиков. А так если по каким то причинам приходится спать со светом, встаю убитая, не выспавшаяся и злая на весь мир. Думаю что глаза тоже должны отдыхать от света.

0

Когда я уже сплю, то мне все-равно включен свет или выключен. Но до того как заснуть абсолютно не могу спать при свете, просто ворочаюсь и толку никакого, как только выключить свет моментально засыпаю.

0

Я сам лично не люблю. Но жена и дочь не могут спать без света. Они включают свет не кухне и спят при свете.Я там энергосберегающую лампу поставил.

0

Я со светом не то, что спать- я даже засыпать не могу. А муж, наоборот может уснуть только со светом, поэтому мы с ним в разное время ложимся))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..