Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мог ли серебрянный браслет вобрать в себя информацию о болезни?

Нежное небо [6.8K] 3 года назад

Раньше когда он был новенький, то он наоборот облегчал моё состояние. Недавно я заболела и так же носила этот браслет. Я его носила во время болезни, но потом не стала одевать из-за того что не становилось с ним легче. Сейчас решила одеть. Из-за чего то симптомы повторились, что и раньше. Для серебра вобрать в себя симптомы болезни это нормально? Может ли такое быть?

1

Да такое часто случается. И когда вам дарят украшение такое тоже может быть. В такой ситуации надо просто "почистить" украшение. Положить браслет в соль и пусть он лежит так три дня, после чего положить браслет под струящуюся воду на пару часов. И все можете дальше носить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Серебро - интересный материал, вообще ... такой ... поглощающий. Серебряные вещи нередко теряются, многое тогда с собой уносят)

1

Это нелепое суеверие, основанное на самовнушении. Людей, торгующих таким "товаром", хорошо бы сажать по статье мошенничество.

Нежное небо [6.8K]
Что вы имели ввиду под словом "товар" и торгующих людей?  3 года назад
Айгор [28.8K]
Ну браслет - и есть товар. Я сам видел как продавали такую ерунду.  3 года назад
Larica [4K]
Серебро само по себе обладает способность снимать информацию с владельца. Если снимает негатив оно чернеет, достаточно подержать его в соли или земле, оно очищается и служит дальше. Все так.
И, по вашему, Айгор, всех ювелиров надо сажать за то, что продают серебро?
 3 года назад
Айгор [28.8K]
Ювелиров? За что же?) Но если они говорят, что браслет принесет удачу, снимет порчу или информацию и хотят заработать именно таким способом, то непременно!)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..