Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Готовы ли вы к лету?

anet58967 [2.5K] 3 года назад
тэги: лето
0

Всегда готова. Собственно, даже не знаю, что тут готовить? Зима сложнее, зима требует теплой верхней одежды, обуви - это дорого, это сложно найти надлежащего качества, а лето вообще идеально - майка, шорты и кеды, вот и вся готовность. Так что к лету я всегда готова!

Может быть еще не совсем готова на каком-то психо-эмоциональном плане - мне бы хотелось успеть насладиться весной, а не сразу влететь из метелей и снегов в летнюю жару, но во всем остальном - в полной боевой готовности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

К летнему сезону готова. Пресс подкачан. С гардеробом всё тоже в порядке: юбки, платья. блузки, шорты - всё постирано и поглажено, только и ждут вещи, когда же я их надену. Купальника аж два, тоже дожидаются встречи с морем. Вентиляторы в рабочем состоянии, то есть летом дома будет прохладно.

0

Пока нет, но подготовка идет полным ходом: провожу чистку организма, соблюдаю пост, хожу по магазинам, прикупаю летние вещи. Вчера посмотрела на себя в зеркало и решила с выходных начать ходить в солярий!

0

Я к лету всегда готов!!!! купальник, сарафан и отпуск на июль - о чем еще мечтать!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..