Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Люди от любви молодеют?

KLarisaA [2.3K] 3 года назад
2

Да это действительно так.Когда человек любит,он счастлив.У него как будто крылья за спиной вырастают.он радуется каждому новому дню,замечает красоту природы.Он улыбается людям и люди глядя на его тоже в ответ ему улыбаются.Считается,что в организме человека вырабатывается особый гормон Сератонин,как его называют "гормон счастья",он то и помогает человеку выглядеть моложе и светиться от счастья.Хотя я считаю,что это просто человек сам счастлив от любви.а дело не в Сератонине.

2

У людей от любви молодеет душа. Любовь прекрасна в любом возрасте и в любом возрасте душа начинает петь от любви. И это счастье , что человек любит, озаряет светом его лицо и делает его моложе. Надо смотреть на мир молодыми глазами и любить.

текст при наведении

1

Думаю что так можно говорить. Когда человек любит, она как-бы начинает жить по-другому, у него появляется стимул, в том числе и следить за собой с большей внимательностью и усердием. От таких перемен человек может реально преобразиться в прямом смысле этого слова лет на 10 так точно. Любовь делает чудеса с людьми.

1

Люди от любви не только молодеют, они расцветают, начинают летать как на крыльях. Появляется блеск в глазах, всегда веселые, счастливые и довольные. Любовь прекрасное чувство, которое должны испытать все хотя бы раз в жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..