Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Горячо-холодно­" 701 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [214K] 3 года назад

"Горячо-холодно" 701 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

1

Мне кажется, что правильным ответом на 701 уровне игры "Горячо-Холодно" в Одноклассниках будет фото Барбары Брыльской. На предложенных фотографиях изображены замечательные русские актрисы разных лет, а иностранная актриса, хоть и сыгравшая в русском фильме - только одна. Это Барбара Брыльская. На фото я пометила ее красным овалом, чтобы играющие в эту игру не ошиблись.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На этом уровне буквально сразу бросается в глаза фотография Барбары Брыльска, звезды "Иронии судьбы", которая находится в самом верхнем ряду вторая справа. И сколько потом не выглядывал я снимки других актрис, другой кандидатуры не нашел - ведь это единственная актриса родом не из России:

текст при наведении

1

Из представленных на фото девушек (женщин) все они являются популярными советско-российскими актрисами. Из них только одна является иностранкой - актриса Барбара Брыльска (в 1-м верхнем ряду, 5-я слева) родом из Польши. Поэтому исходя из логики это правильный ответ

0

На этом семьмот первом уровне нам необходимо среди всех предоставленных нам на фотографии извеснейших актрис, выбрать лишнюю. Практически все актрисы родились в России, а вот актриса Барбара Брыльска родилась в Польше, именно ее и нужно выбрать. Увидеть ее мы можем на первом рядке, второй по счету, если смотреть справа на лева.

0

На семьсот первом уровне в такой игре, как игра " Горячо - холодно " нужно отыскать " лишнюю " фотографию. Этой " лишней " фотографией будет фотография с изображением польской актрисы Барбары Брыльска. На остальных фото - советско - российские актрисы.

текст при наведении

0

На 701 уровне нужно найти лишнюю фотографию. В задании 24 фотографии известных актрис, из них 23 родились в СССР и только одна актриса Барбара Брыльска родилась в Польше. Поэтому выбираем фото Барбары Брыльска в первом ряду, под №5.

текст при наведении

0

Оригинальный и очень не простой вопрос.

Догадался, что поскольку здесь все замечательные российские артистки, то надо искать иностранку.

Верный ответ - это Барбара Брыльска и фото её находится в первом ряду второе справа.

0

В игре "Горячо-холодно", в Одноклассниках, на 701 уровне, правильный ответ будет: Барбара Брыльски-это польская актрисса хоть и сыграла в русских фильмах значимые роли. Ее фото находится в верхнем ряду, пятая слева.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..