Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Почему хохлы так сильно не любят москалей?

Amberitka [2.6K] 3 года назад

Не на уровне государств, а на частном уровне и на только из-за майдана.

Инкогнито
 Что еще за хохлы и москали? Вы из леса выскочили или образование за мусорным баком получали? Русские и украинцы! Из за таких как вы нация и деградирует!  3 года назад
Amberitka [2.6K]
По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы».
МОСКА́ЛЬ, москали, муж. (дорев. пренебр.). Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам.
Толковый словарь Ушакова.
Это история,а не деградация.
 3 года назад
Nataliya05­06 [2.9K]
 Не хохлы и москали а украинцы и русские, негатива и так хватает, зачем изначально так не корректно задавать вопросы?  3 года назад
Amberitka [2.6K]
Девушка, Вы наверно читать разучились, в комментарии выше указано кто есть хохол, а кто есть москаль. Я это не считаю чем-то зазорным, это момент истории от которого никуда не деться.  3 года назад
Nataliya05­06 [2.9K]
Не разучилась, но вы ведь прекрасно знаете, как люди и русские и украинцы воспринимают эти названия как , что то обидное, зачем изначально вопрос задавать в такой форме? Почему нельзя было задать вопрос типа Почему украинцы не любят русских и думаю, что реакция на вопрос была бы совсем другая.  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Причина - обычное бескультурье, которое проявляется даже в выборе оскорбительных кличек. Обычная тупая неразвитость, которая к национальности не имеет никакого отношения и проявляется у мало умных людей и той и другой национальности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..