Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Горячо-холодно" 699 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Ирочка Сергеева [30.1K] 3 месяца назад

"Горячо-холодно" 699 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

0

На шестьсот девяносто девятом уровне в игре " Горячо - холодно " ( в социальной сети Одноклассники ) нужно указать год премьеры звукового фильма в СССР. Этим годом премьеры является 1931 год. Отмечаем на шкале 1931 год.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На 699 уровне нужно узнать и отметить на шкале в задании в каком году состоялась премьера первого звукового фильма в СССР. Произошло это в 1931году, первый фильм со звуком назывался "Путевка в жизнь", режиссером его был Николай Экк.

текст при наведении

1

Премьера первого звукового фильма в СССР была 1 июня 1931 года, художественный фильм, «Путевка в жизнь», режиссер: Николай Экк. Главную роль в этом фильме исполнил актер Георгий Жжёнов.

Фильм получил мировую известность, был отмечен лучшим в режиссерском, техническом и художественном плане, на международном кинофестивале в Венеции в 1932 году. По решению ЮНЕСКО фильм внесли в десятку наилучших фильмов всех времен и народов.

1

В игре "Горячо-холодно", на 699 уровне, правильный ответ будет: премьера первого звукового фильма в СССР, была в 1931 году, 1 июня. Режиссер этого фильма Николай Экк, фильм назывался "Путевка в жизнь". В этом фильме главную роль сыграл Георгий Жженов.

1

Интересный вопрос, верный ответ на который я сразу быстро вспомнить не смог.

Пришлось воспользоваться помощью всезнающего интернета.

Верный ответ на этом 699-ом уровне игры "Горячо-холодно" - 1931 год.

0

Для меня вопрос оказался довольно сложным. Чтобы на него ответить, мне пришлось информацию искать в интернете, благо она есть. Теперь мне известно, что премьера фильма со звуком состоялась в 1931 году. Эту цифру в игре и нужно отметить.

0

На этом шестьсот девяносто девятом уровне нам нужно отметить на школе год, когда состоялась примьера первого в СССР звукового фильма. Примьера этого фильма состоялась в 1931 году, и назывался он " путевка в жизнь ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID