Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Горячо-холодно­" 697 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [214K] 3 года назад

"Горячо-холодно" 697 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

1

Насчёт пород собак мне тоже тяжело уровни даются, я в породах котов немного лучше разбираюсь, а собак только самые распространённые породы знаю - овчарка, пудель, спаниель, некоторые другие.

Ирландский волкодав - порода для меня не известная, а на данной картинке с породами собак он ещё и немного зашифрован. В первом ряду сверху вторая картинка - правильный ответ.

Без подсказок я этот уровень пройти вряд ли смогла бы.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Какие красивые собачки! Собак очень люблю, некоторые породы знаю, но вот так сходу эту породу найти мне было затруднительно.

Пришлось прибегнуть к помощи соседа собаковода.

Верный ответ - эта собака на фото вторая слева в первом ряду.

1

В игре "Горячо-холодно", на 697 уровне, правильный ответ будет: вторая картинка в первом ряду, на картинке изобажен Ирландский волкодав. На этом фото, она изображена со своим хозяином, собака очень большая и имеет серый окрас.

0

Фотография ирландского волкодава (Irish wolfhound) здесь расположена в верхней строке, вторая слева.

Это одна из самых высоких пород собак.

Эта охотничья порода собак известна с древних времен. Немало упоминаний об этих собаках в ирландской литературе далекого прошлого. Они были известны в Древнем Риме.

Ранее собака называлась "ирландская борзая". Изменение названия на "волкодав", очевидно, произошло в XV веке, когда каждое графство было обязано держать 24 волкодава, чтобы защищать фермерские стада от нападений волков.

Это надежный друг, отзывчивый помощник.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

0

На шестьсот девятом уровне в такой игре, как игра " Горячо - холодно ", нужно показать среди представленных пород собак Ирландского волкодава. Изображение этой собаки мы можем видеть в первом ряду - второе фото с левой стороны.

текст при наведении

0

На 697 уровне нужно найти собаку, порода которой называется Ирландский волкодав. Смотрим на второе ото в первом ряду, это и есть Ирландский волкодав. На фото очень большая собака серого цвета стоит вместе с хозяйкой.

текст при наведении

0

На этом 697 уровне игра " горячо холодно " нам нужно указать на фотографии собаку породы " Ирландский волкодав ". Его мы здесь можем увидеть в первом рядке, вторая по счету, если смотреть слева на право.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..