Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Горячо-холодно­" 695 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [214K] 3 года назад

"Горячо-холодно" 695 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

0

Эти вопросы по разделкам туш свиней или коров для меня сложные, всегда в интернете ищу подсказки, сама эти уровни редко прохожу.

На этой картинке надо выбирать часть возле хвоста на спине у коровки. Это правильный ответ, наводим зелёную мишень на этот участок, в игре появится красная капля (красная - горячо, синяя - холодно) и уровень будет пройден.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На шестьсот девяносто пятом уровне в игре " горячо холодно " нам нужно на схеме отметить, где при розделке находиться кострец коровы. На схеме это место находится где начинается расти хвост животного, именно это место нужно отметить на схеме.

1

На 695 уровне нужно указать где у коровы на картинке находится кострец. В соответствии с советской схемой разделки, кострец это то место из которого растет хвост коровы. Нажимаем именно на этот участок туши, в подсказке кострец выделен.

текст при наведении

1

Искать кострец у коровы для меня было совсем легко.

ведь я знаю где кострец у человека:)

Верный ответ на этот шестьсот девяносто пятый уровень игры "Горячо-холодно" - кострец находится в верхней задней части коровы, рядом с хвостом.

1

В игре ""Горячо-холодно" на 695 уровне (игры в Одноклассниках) Вопрос обстоит в том где кострец у коровы. Если смотреть на изображение в задании, то увидеть кострец у коровы мы можем в том месте, где начинается у коровы хвост.

1

На шестьсот девяносто пятом уровне в игре " Горячо - холодно " нужно показать на схеме разделки, где находится кострец. Эта часть находится в районе начала хвоста, на схеме разделки указана красной стрелкой.

текст при наведении

0

В игре "Горячо-холодно", на 695 уровне, правильный ответ будет: кострец-это то место из которого растет хвост коровы или быка, и распологается он на спинной части по двум сторонам от хвоста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..