Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Леди думают матом?

KLarisaA [2.3K] 3 года назад
3

До 23 года не материлась совсем - ни вслух, ни мысленно.В 23 года со мной случилось.. то что случилось ( страшное Чудо). Я впервые в жизни высказала матерные ругательства - от шока, ужаса, растерянности, беспомощности. Изначально обсценная лексика - это реакция на форс-мажорные обстоятельства ( это сейчас многие так изъясняются повседневно, по любому поводу - из-за падения общего уровня культуры, очевидно). Мой ответ исходя из опыта собственной жизни - да, леди, могут и думать матом - в исключительных случаях. Для моих бабушки, мамы, тёти это было абсолютно исключено - не только вслух, но и внутренне - несмотря на то, что они много чего в жизни пережили трудного и даже трагического. Но тогда была другая эпоха. А сейчас - и леди матерятся ( и мысленно).

1

Я думаю, что подавляющее большинство людей думает матом. Вот я, например, не могу вслух кому- то сказать матом, а в мыслях..ого-го))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..