Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему спортивное питание нельзя людям с заболеванием почек и печени?

ксения 007 [1.3K] 3 года назад
1

Все зависит от вашего заболевания. Покупая спортивное питание надо прочитать инструкцию, там должно быть написано. Дело в том, что при заболевании почек необходима диета. Например, при почечной недостаточности происходит нарушение белкового обмена и прием белка ограничивают. Ограничивают прием фосфора, соли и жидкости. Если вы собираетесь употреблять спортивное питание , надо следить за анализами.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В первые слышу об этом. В спортивное питание входят, белки, жиры, аминокислоты. Всё это мы принимаем в повседневной пищи в рыбе, мясе и ещё в много каких продуктах. Я конечно не врач но я сомневаюсь что действительно качественное спортивное питание не вредно ни кому, хотя могу и ошибаться, быть может есть какие то противопоказания. А вообще люди часто путает спрот пит и химию.

текст при наведении

ксения 007 [1.3K]
На банке 5-компонентного протеина Power System Германия есть противопоказания:нел­ьзя детям до 12 лет,беременным и кормящим,а также лицам с заболеванием почек и печени.При этом утверждается,что в составе натуральные пищевые продукты.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..