Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Россия - это самый привлекательный проект общества будущего?

ruyandex [30.8K] 3 года назад

текст при наведении

Будущее развитие человеческой цивилизации будет по русским лекалам, которые разработаны и опробованы в России?

Гимн России.

Музыка А. Александрова

Слова С. Михалкова

Россия — священная наша держава,

Россия — любимая наша страна.

Могучая воля, великая слава —

Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов союз вековой,

Предками данная мудрость народная!

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края

Раскинулись наши леса и поля.

Одна ты на свете! Одна ты такая —

Хранимая Богом родная земля!

Широкий простор для мечты и для жизни

Грядущие нам открывают года.

Нам силу даёт наша верность Отчизне.

Так было, так есть и так будет всегда!

Государственный гимн Российской Федерации должен исполняться в точном соответствии с утвержденными музыкальной редакцией и текстом.

При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины — без головных уборов.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
вопрос поддержали: Владимир Энгельгардт 10 кредитов
5

От души благодарю Вас за Государственный гимн Российской Федерации и отличный патриотический вопрос!

Лично я абсолютно уверен, что именно так все и будет.

Россия выстрадала это право - быть великой ведущей державой мира.

Мы грудью заслонили весь мир, защитили его от коричневой чумы.

На своем примере мы многое показали миру - что и как не надо делать.

Теперь пришел черед получить воздаяние от Вселенной и Мироздания по нашим заслугам.

Очень многие ясновидящие и прорицатели, в том числе и Ванга, предсказывали России великое будущее.

И такие совпадения, я считаю, не случайность.

Я вижу и интуитивно чувствую, что мы неуклонно, несмотря на трудности и преграды, движемся вперед и это движение никто и ничто не в силах остановить.

Будущее безусловно за нами!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

К сожалению, далеко не самый привлекательный. Начать можно с коррупции и закончить дураками и дорогами. И путь, по которому мы пошли после перестройки, чуть не завёл в тупик. Только недавно вспомнили о патриотизме и необходимости наличия идеологии у государства. Но пока переживаем время, когда главная цель не хорошие человеческие качества, а рубль. Всё это надо менять. Но, в то же время наша жизнь зависит от нас самих же, от каждого из нас. И изменение страны, улучшение её надо начинать каждому с себя, со своих поступков и действий, со своего отношения к себе, окружающим, своей стране. Поэтому давайте просто любить нашу Родину, любить такой, какая она есть, пытаться жить в ней с любовью и уважением и тогда постепенно жизнь будет становиться реально лучшей. И тогда могут сбыться предсказания Ванги, что Россия станет образчиком общества будущего со своей сильной моралью и сильной страной. А начать можно с простой улыбки. И Вы сразу увидите, почувствуете изменение мира вокруг вас, изменение страны которой хочется и можно гордиться.

ruyandex [30.8K]
 Ванга тут не причем. Я наблюдаю за процессом возрождения России - он вполне ощутим. У России большая территория, поэтому, организовать все не так просто. Но в каждом минусе, есть свой плюс. Любая маленькая страна не может быть суверенной, никакие военные союзы не дают никаких гарантий, если она перейдет дорогу США. Но так было до сегодняшнего дня. Теперь все - красная линия. Отступление закончилось. Россия встала встала во весь рост и мы видим, что навстречу некому подняться - все в кусты и оттуда скулят или жалобно лают. Это смешно.  3 года назад
Govorun55 [67.6K]
:))Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Случайно заглянул в детский кружок, извините за ложечку трезвости в Ваш юношеский максимализм:))) Но очень не увлекайтесь, смешно выглядит, повзрослеете, поймёте. А процесс возрождения действительно идёт. Это только начало пути и уже от Вашего поколения зависит, что будет дальше. А для этого надо смотреть на жизнь трезво... Всего доброго.  3 года назад
комментировать
1

Да, красивый гимн. Такой гимн должен быть в стране, которая хочет строить свое будущее. И вопрос хороший. Но есть один интересный момент. Автор который его задал (ruyandex) в одних вопросах прославляет Россию (хорошее качество), а в других унижает другие нации. Напрашивается вопрос о его политических взглядах, которые здорово смахивают на шовинистические и даже нацистские. Это точно не

Я надеюсь, что россияне научаться уважать и любить не только свою державу, а и другие государства и нации. Тогда Россия, как самая крупная в мире страна и образец социальной справедливости действительно могла бы привлечь к себе другие народы. Это было бы прекрасно. Поэтому я прошу Вас, россияне, не поступайте так как ruyandex. Почитайте, например, то что он написал про украинский гимн, который был сочинен в 1862 году, после множества кровопролитных войн. Как вы считает - это достойно человека, который хочет жить в России будущего?

Ruyandex учит жить украинцев, в частности искать друзей, а по факту с каждым днем количество друзей у России все меньше, а врагов все больше. Я считаю, что во многом из-за таких вот людей как он. Буду рад узнать, что он один из немногих среди россиян и Россия действительно может показать всем пример социального общества, а не обзывать всех своими провинциями.

ruyandex [30.8K]
 Есть такое такое выражение - с такими друзьями и врагов не нужно. Так, что когда от тебя ушла жена к другому - неизвестно еще, кому больше повезло. Россия это сама цивилизация, ей в общем-то не нужны в соратниках моськи, чтобы на кого-то гавкать. С этими услугами не к России, пожалуйста.  3 года назад
ruyandex [30.8K]
"Напрашивается вопрос о его политических взглядах, которые здорово смахивают на шовинистические и даже нацистские. " Я, вообще-то, гражданин Украины, где нещадно нарушаются права русских, сами русские унижаются и оптом, и в розницу. Приходится защищаться - я защищаюсь словом, но на меня открыта охота - 10 000 долларов за москаля! Как Вам этот заказ от губернатора Днепропетровской области?  3 года назад
Брагил [28.9K]
Судя из той брехни, что вы пишете, то я думаю, что вы скорее провокатор. Я живу на юге Украины и меня точно не обманешь тем бредом, что описан в таких постах. Сплошное коверканье фактов и придумывание откровенной лжи про преследования россиян и русского языка (на котором лично я общаюсь десятки лет в своем регионе без каких-либо проблем), каких-то бандеровцев, которые существуют лишб в больной фантазии людей запуганных кремлевской пропагандой и т.п.. Ни одного россиянина никогда не преследовали в Украине. Вознаграждения назначены за террористов. 10000 назначено за "зеленого человечка". Если вы террорист, который с оружием захватывает админздания, убивает или подстрекает на убийства людей - то награда действительно за вас.  3 года назад
комментировать
1

Россия в ближайшее время Я верю, что будет еще лучше, если мы все вместе постараемся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..