Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда пойти погулять с ребенком в Самаре?

cherry blossom [24.6K] 3 года назад
2

Сейчас ещё не везде снег растаял и достаточно грязно. Поэтому лучше всего идти на набережную, там снег зимой убирали и везде уже сухой асфальт. Есть хорошая детская площадка у Полевого спуска. Разные качели, карусели и прочие места для лазания маленьких детей Причём покрытие там не песочное, а сделанное из чего - то наподобие резины. В общем там нет грязи и ребёнок если упадёт, сильно больно не будет, не асфальт ведь.

А вообще можно с ребёнком пойти в Аквапарк на 18 километре Московского шоссе.

В "Вива - ленде" на площади Кирова на третьем кажется этаже для детей отличный крейзи - парк с игровыми автоматами и аттракционами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы пошла с ребенком погулять в Самаре, на набережную Волги, где парк Горького, правда может быть его уже нет, я давно не была в Самаре. Можно просто прогуляться по улице Ленинградской, где красиво и много магазинов.

1

В парк Гагарина- там большая детская площадка. А вообще смотря, где вы живете -мест предостаточно. Можно на набережную, В загородный парк, в парк Победы, Струковский сад, парк Металлургов,парк Щорса, парк Дружбы.

1

Вы с Самары? Я тоже. А в каком районе то собираетесь гулять? А то сами знаете Самара большая. Сейчас посоветую, а Вам пол дня только ехать )))

0

Самара - красивый город. Часто наблюдала как счастливые семьи с детьми и без них гуляют по знаменитой набережной, а также вблизи нее, на площади возле вечного огня, там часто катаются на роликах. На самой набережной много развлечений, красивые зоны и свежий воздух. Обязательно сходите туда, особенно если там не были. Еще есть красивый парк недалеко от въезда в Самару, даже, вроде, с животными. К сожалению, не знаю как он называется. Там люди любят устраивать пикники. Хороший аквапарк, это если место не на природе. Счастливой прогулки!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..