Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт moskva.fm медленно умирает?

Vladimir Fetisov [14.1K] 3 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
Владимир З [22K]
Извините, тезка, а зачем Вам вообще этот сайт? В сети столько ресурсов, которые позволяют и слушать музыку, и скачивать ее.  3 года назад
комментировать
1

Сайт не брошен на произвол судьбы, а постоянно обновляется. Я общался с админами, зарплату они получают. О том, что администраторы сайта не очень вежливые люди я тоже знаю. На данный момент да сайт радио находится не на самом лучшем положении. Посещаемость сайта упала. За счет рекламы, которая на сайте в изобилии, вот на этом сайт то и существует. Закроют сайт или нет? Думаю, что в скором времени закроют, ну или надо менять персонал срочно. А то они так долго не протянут.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я не думаю что вы сможете что то исправить. Скорее всего сайт перестал быть популярным, именно поэтому его и бросают. В конце концов исправить ничего не получится, если админы решили что так нужно значит так нужно.

0

Скорее всего сайт перестал быть популярным, это верно. Люди не хотят им больше заниматься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..