Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оригинально преподнести деньги в подарок на день рождения?

Ronanjk [2.4K] 3 года назад
2

Меня всегда тревожил этот вопрос,деньги это хороший подарок(тем более когда не знаешь что купить) но банальный,можно услышать "подарят деньги , чтобы не напрягаться с поиском подарка", поэтому деньги нужно дарить оригинальным способом.

Банка с деньгами,можно туда уложить купюры,конфеты,конфети и т.д.

текст при наведении

Мешок с деньгами,берете сувенирные купюры,комкаете и наполняете мешок, во внутрь кладете скрученные обязанные ленточкой оригинальные деньги.

текст при наведении

Можно воспользоваться коробкой из под конфет и красиво выложить разные купюры и разные валюты.

текст при наведении

Очень интересный вариант Денежный дождь,берете зонт трость, при помощи нитей и бумажного скотча крепите купюры,и потом даете имениннику и просите открыть,можете спеть песню"важней всего погода в доме"

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Я берусь оспорить сам факт передачи денег. Если это любимый человек- денег итак на него потратить не жаль, а еще их дарить - это банально! А вот взять и удивить, причем не потеряв при этом ни копейки, и даже заработав - вот это здорово! Расскажу конкретно, про себя. У нас с женой круглая дата. Долго думал (заранее!! это - важно!). Дарить деньги- зачем? Ей итак что надо- покупаем. И вот тут, кстати, нашел одну очень серьезную фирму на западе. Они выходят на мировой рынок, торгуя бриллиантами. Фирма новая, никто ее не знает. Поэтому она, чтобы раскрутить свой бренд пошла по нестандартному пути. Итак, покупаешь у них бриллиант от 300 долларов и выше, и они присылают его вам почтой. Кстати, 21 марта им исполнился 1 год, поэтому сейчас акция- кто купит бриллиант второй высылают в подарок. 3 марта я заказал один бриллиант, 18 марта по почте прислали два камешка. НО, самое вкусное в том, что они возвращают 20% от стоимости покупки ежемесячно в течении года! Итого выходит 240%!!! Что в итоге? Жене будут подарены бриллианты, чему наверняка будет рада любая женщина! А я верну свои кровные через 5 месяцев, и еще 7 буду получать деньги сверху. Фирма очень надежная (жаль не могу тут дать ссылку- дадут бан сразу!), зарегистрирована в Голландии- есть все адреса и реквизиты. Все довольны и рады, что и надо было!

1

В мою голову приходит только один способ. Желательно, чтоб сумма вами даренная была одной бумагой (100, 500, 1000, 5000). Потом вам нужно купить красивую открытку или подходящую к определенному случаю и в нее положить деньги. Чтоб деньги не упали, можете закрепить их скрепкой или придумать другой способ.

1

можно взять шарики и туда накидать десяток , сотен ну смотря сколько дарите )) и надуть гелием чтобы они могли летать ))) ( главное чтобы реально не улетели ) такой подарок будет удивительным ) ну и при поднести игрушку если это девушка ) мишку там или еще кого ни будь для парня хз ))

1

Не волнуйтесь, хорошей сумме в специальном, праздничном конверте, а сейчас такие конверты есть под любую дату, под любой праздник, обрадуется любой. К этому конвертику - шарик, если мальчик, роза, если девочка.

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..