Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Поддержит ли народ Украины инициативу Януковича о референдуме?

ruyandex [30.9K] 3 года назад

текст при наведении

Виктор Янукович заявил об инициировании проведения референдумов о статусе каждого региона Украины в целях обуздания экономического хаоса и преступности, которые захлестнула страну.

6

Надо поддержать. И я думаю, что здравомыслящие поддержут сию инициативу. Я уже давно говорил, что сие и есть единственный выход из создавшейся ситуации для Украины, да и вообще для всех. Вот мой давнишний вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Разговоры о референдуме на Украине ходят уже давно не стоит это приписывать Януковичу. Сколько уже было митингов в разных частях Украины о референдуме. Вот только дадут ли людям провести этот референдум вот тут вопрос другой.

3

Народ Украины ни чего не решает, решает Майдан ( они там надолго, забацали свинарник, разбили огороды). Типа власти ( которые не легитимны) тоже на это не пойдут, ибо им конец ( разорвут Майдановцы, которые имеют свинарник и огороды). Запад тоже не согласится ( Запад это реальный хозяин Украины), они и так дураками выглядят, а после такого референдума будут выглядеть ещё и клоунами.

ruyandex [30.9K]
 Извините, Красное облако, но я Вам минус поставлю. Во-первых, из-за того, что я только так, пока, могу оставить комментарий. Во-вторых, потому что Вы не совсем точно понимаете ситуацию на Украине. Это "правый сектор" думает, что он надолго. На самом деле - это ходячий политический труп. Банда - это антипод государство. Банда всегда против законов, порядка, но без законов, без порядка - жизнь современного общества невозможна. Их не так много - этих безумцем, они уже достали до чертиков людей - им не удержать в руках свою бандитскую власть. Это невозможно теоретически. Но не будет места и тем "политикам­" которые им сейчас прислуживают в В.Р. Это тоже очевидно. В такое замечательное время живем.  3 года назад
Красное облако [163K]
Эта Банда привела ту кучку которая сейчас тусуется в Раде к власти, у этой и только у этой банды есть боеспособные отряды, они же сидят на Майдане, они же сегодня свергнут Авакова...кто им может противостоять? Их лидер кандидат в президенты Украины.  3 года назад
Словен [56.7K]
Майдан-никто. Это ширма. Картинка, которую показали народу Украины и Западу.  3 года назад
комментировать
2

Народ то поддержит, да вот только кто им даст провести референдум? Я лично вообще не представляю как нынешняя власть собирается выборы то проводить! Кого они там выдвинут? Только кандидатов правой партии, националистов?! Как бы народ не голосовал, президентом станет кандидат правой партии, уж нынешняя власть об этом позаботиться. Мне лично только одно в этом всем пугает, и это уголовники с майдана, которые разгуливают с оружием наперевес, и совершают различные зверства. Неужели их никто не может остановить? Думаю украинцы уже готовы поддержать любую партию, лишь бы беспредел прекратился.

2

Во-первых, кто такой Янукович? Это вор и убийца, бывший президент. Во-вторых, сам он текстов не пишет, раньше их создавали в администрации президента, а теперь неизвестно кто, скажем так - русские друзья Януковича. И в третьих, Янукович в розыске, его готовы разорвать на куски в любом регионе Украины, за всё хорошее. Не смешите мои тапки, кто его поддержит? Какой там референдум, займитесь лучше своими проблемами, и не рассказывайте, как нам жить.

ruyandex [30.9K]
 ВЫ не прокурор и не суд, чтобы выносить приговоры. Мы видим каждый день таких как Вы самозванцев, "украшающих­" виселицами города Украины для "врагов" Украины. Такие, как ВЫ и есть первые враги и первые воры, не просто какой-то собственности, на которую вы молитесь, но Вы более гадкие воры - воры прав у народа.  3 года назад
MarkTolkie­n [82.5K]
Могу добавить, что этот преступник объявлен разыскивается Интерполом, в любой нормальной стране его бы уже задержали и передали в руки правосудия. Проблема еще и в том, что неизвестно, жив он или нет, а кто написал эту бумажку с заявлением для ИТАР-ТАСС, не так уж и важно. Но это точно не Януковощ, он так не умеет. п.с. хотите на виселицу? (посмотреть) - "ласкаво просимо", сделаем специально для вас.  3 года назад
Брагил [28.9K]
Руяндексу бессмысленно что-то доказывать. Я пытаюсь понять кто он - троль или безнадежная жертва антиукраинской пропаганды. Иногда я думаю, что это Жириновский - очень похожая риторика  3 года назад
комментировать
2

Я думаю, что обычным людям нужно спокойное решение кризиса власти , проведение референдума, чтобы показать своё отношение к этой власти. Но, тем, кому не выгоден референдум, сами знаете, кому, будут сопротивляться, будут бузить и лить грязь на всех, чтобы ещё больше озлобить людей, отвлечь их от от проблем.

0

Однозначно нет. У него в Украине нет сторонников даже среди симпатиков России. Таких больше всего на юго-востоке, но не более 10%. Референдума тут тоже никто не хочет. На каждого сторонника референдума (даже с теми кто проплачен) собирается 10 сторонников Единой Украины. Это огромная ошибка Путина впихивать Януковича обратно в Украину. Украинцы его не потерпят. Сценарий силового возвращения Януковича в Украину может вылезть боком для России, т.к. менталитет украинца и россиянина совершенно различный. Слепая вера в Путина и недооценка украинцев может стать для России фатальной ошибкой.

ruyandex [30.9K]
 Однозначно, минус, за однозначную сами понимаете, что...  3 года назад
Брагил [28.9K]
Нет, не понимаю. Не понимаю почему вы поддерживаете человека развливавшего срану более десятка лет. Который жи в роскоши, когда пенсионер (около половины населения страны) голодали. Который разваливал армию, медицину, образование. И во всем это превзошел своих предшественников. Единственное объяснение - вы не патриот украины и не украинец (даже если имеете украинский паспорт).  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..