Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто нибудь выигрывал что нибудь в соц. сетях?

Vera-Anna [1.1K] 3 года назад

Сейчас в соц. сетях проводят куча розыгрышей, многие - это лохотроны, а удавалось ли реально кому то что-то выиграть?

2

Я думаю там есть такие розыгрыши которые действительо выдают призы, это должны быть логичные, с не очень шикарными призами конкурсы. С такими призами, которые выгодно дарить самим организаторам для продвижения своих товаров или услуг. А вот те которые дарят айфоны с айпэдами, те развод, хорошо хоть безденежный развод.

Многие думают, что там подстроен сам процесс выбора победителя, мол выбирают только своих, но это не так, выбрать могут кого угодно, действительно случайным образом, но приз прото напросто не пришлют. Я так "выиграл" год назад наушники, они естественно не пришли. А вот знакомая выиграла недорогой велосипед от магазина, а магазин за этот счет очень и очень хорошо пропиарился, так как розыгрыш проходил прямо в магазине и попутно там в этот день были специальные скидки.

Вобщем смотрите, если это выгодно самим разигрывающим, то такой розыгрыш может быть реальным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лично я никогда ничего не выигрывала, потому что не участвовала ни разу в подобных мероприятиях, ну не верю я и все! А вот моя подруга несколько раз выигрывала призы, видимо удачливая. Первый раз она бесплатно получила рисунок по своей фотографии от художницы, потом билеты на открытие ресоторана и недавно получила дизайнерский календарик.

1

Я выйграла платье в конкурсе. Нужно было вступить в группу и рассказать друзьям, и конечно же нужно было собрать 35 репостов на своей странице. Собрались все 10 кандидатов, победитель определялся генератором случайных чисел.

1

"Выигрывал" раз 7 айфон пятый. Это все было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Всего лишь спам, а жаль. Просто кто-то захотел, чтобы вы перешли на предложенную им страницу в целях прорекламировать что-то свое.

0

Я участвовала в одном конкурсе в группе Вконтакте и выиграла там фотосессию и диски, мои друзья тоже выиграли там и фотосессию и мастер-класс, и сертификаты на продукцию магазина (которому посвящена группа). В розыгрышах, где просто нужно вступить в группу и "рассказать друзьям", ничего не выигрывала и вообще не верю в эти "победитель будет выбран случайным образом"...

0

Я вас умоляю, честным путём никто не выиграет. Для чего тогда различные буксы придумали? Там как раз и есть такое- проголосовать за 0,01-0,03$. Больше редко увидишь. Кто хочет победить, тот размещает своё задание. Только не понимаю, оно того стоит?:) хотя, смотря какой приз наверное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..