Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто вы сидите за экраном компьютера?

Самойлов [6.1K] 3 года назад
1

Я например очень часто, т.к работаю за компьютером, фактически по 8 часов в день (+-час). Ещё вечером бывает часа по 2. Я бы лучше это время посвятила семье и мужу/парню, устройству семейного очага, но к сожалению у нас нет жилья, и накопить мы не успеваем за ценами, поэтому мы живём по отдельности (( И кроме как за компом сидеть ничего не остается, весной/летом кол-во этого времени заметно уменьшается, т.к ходим больше гулять и на природу

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Целыми днями. Во-первых, с компьютером связана моя работа, так что с 20 лет, а мне сейчас 35, я как минимум 8 часов в день провожу за монитором. Единственные дни, когда я сижу за компьютером не так долго - это выходные, тогда я провожу дома за ноутбуком всего 3-4 часа. Это наверно уже зависимость?

1

Большинство из нас так привыкли к компьютеру, что без него как без рук. Если считать в день, то часов 6 я точно провожу у монитора. Стараюсь каждые 40 минут хотя бы немного размяться, сделать гимнастику для глаз, рук, походить по кабинету.

1

"За экраном компьютера.")))) Экран только на мониторе. Мышь компьютера - по вашей логике, тоже уместна?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..