Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Нужно ли ставить +1 на Большом вопросе, на ответы и вопросы, что меняется?

КсенияV [12.7K] 3 года назад
категория: другое
6

Ко всему вышесказанному о том, что меняется репутация и выгоднее курс вывода кредитов хочется добавить.

Проблему ставить или нет кому то плюс за вопрос или же ответ пусть каждый решает сам для себя.

Если я на вопрос отвечаю, значит я привыкла ставить этот "драгоценный" балл автору вопроса (не всегда это взаимно).

Разумеется есть люди, которые не задумываются над голосованием, равно даже как и над выбором лучшего ответа. Однако со стороны других пользователей ждут этих самых голосов.

Я не навязываю свою точку зрения, но стоит понимать- хочешь что-то получить- учись отдавать.

Для меня голос это своего рода "здравствуйте" автору вопроса и "спасибо за то, что не прогнали"- можно даже сказать знак внимания.

Так что я для себя знаю ответ на ваш вопрос он разумеется "Да", а вот другие пусть для себя решат сами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Меняется репутация. Чем больше репутация, тем более выгодней курс обмена кредитов на рубли. Таблицу зависимости можно посмотреть в FAQ, но могу и скрин сделать. Сперва кажется, что 10 копеек мало что решают, но когда их накалпивается много, получается существенная разница.

текст при наведении

4

если ставишь +1 к вопросу то репутация поднимается на 1, если к ответу, то поднимается на 7, если ставишь -1 то репутация падает на 3. Получается если вам нравится вопрос значит вы поднимаете человеку репутацию, а если не нравится- опускаете!

3

Обязательном нужно плюсовать и ответы и вопросы. Ведь ваши вопросы и ответы плюсуют - будьте благодарны. А минусовать, я думаю, не обязательном. Если Вам не нравится вопрос или Вы не согласны с ответом, оставьте вопросу без внимания - значит он не Вас. Да и ответы бывают разные - сколько людей столько мнений, тоже можно просто оставить без внимания.

Я считаю, что минусовать следует только при грубом нарушении правил или личном оскорблении спрашивающих и отвечающих.

1

Естественно надо, если вопрос или ответ вам нравится или помог, а так же интересен. Я всегда голосую за участника при таких условиях, ведь его рейтинг растет. Часто вижу, что за меня голосуют, поэтому и сама на такие вещи не скуплюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..