Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Посоветуйте хорошие havy-metal группы?

campot [3.1K] 3 года назад
2

Я не буду вам советовать havy-metal группы по рейтингам всяких музыкальных журналов, я просто напишу и покажу те группы которые слушала раньше и сейчас. Хотя некоторые группы имеют переходные направления металла, а сейчас чисто хеви-металл групп почти не осталось, может только Мановар.

Black Sabbath - Heaven and Hell. Также можете послушать группы Rainbow, Dio c фронтменом Ронни Джеймс Дио.

Deep Purple — Highway Star

Iron Maiden - Fear Of The Dark если хотите послушать на русском языке что-то подобное, то это группа "Ария" которая очень много берет с Iron Maiden.

Judas Priest - Turbo Lover

AC/DC — Back in Black

Manowar - Warriors of the World

Warlock — All We Are

ACCEPT - Teutonic Terror

Metallica — Master of Puppets

Twisted Sister - The Price

Motörhead - Ace Of Spades

Pantera - Cowboys From Hell

Avenged Sevenfold - "This Means War"

Sabaton - Primo Victoria

Можно ещё в этот список внести некоторые песни групп Led Zeppelin (Whole Lotta Love),Nazareth (Hair Of The Dog), Scorpions(Blackout),Guns N' Roses(Paradise city),Bon Jovi (Dry County)и многие другие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Artemiev очень хорошая рок группа, советую послушать.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..