Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая форма каблука наиболее удобна?

Zhunya [1K] 3 года назад
категория: семья и дом
2

Все зависит от подъема и самой обуви, каблук, как правило, играет второстепенную роль. На тонкой шпильке мне может быть удобней чем на толстом квадратном каблуке высотой в 4 см. Да и если откровенно, мне вообще на каблуках удобней нежели без них. (от ходьбы в кроссовках у меня вечером жутко болят ноги, я знаю что это проблема, но уже ничего не могу поделать, от 12 см, точно такое же ощущения).

Поэтому приобретая обувь не ориентируйтесь на форму каблука, мерьте...и вы стопроцентно подберете самый лучший вариант для себя.

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Думаю, сложно дать объективный ответ. Ведь для каждой девушке нравятся различные виды каблуков и разные модели туфель. Но думаю, что большинство согласится, что наиболее удобным является каблук-кирпичик, ведь он маленький и в туфлях на таком каблуке можно ходить очень долго, не испытывая неудобств.

Но если говорить о более высоких каблуках, то лично я выбираю каблук-шпильку или конусовидный каблук. А вот в туфлях на каблуках-рюмочках мне совсем неудобно.

0

Наиболее удобна на небольшом устойчивом каблучке. И бегать даже в такой обуви комфортно, и нога от длительной носки не устает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..