Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как объяснить мужу, что я не хочу анальный секс?

Julka [2.2K] 3 года назад
6

Могу предложить весьма странный способ. Скажите, что очень хотите анального секса с ним, но где Вы выступаете активной стороной. Понастаивайте, скажите, что идея стала прямо навязчивой, что Вам это нужно, да и он должен же знать, что Вы чувствуете. Приобретите страпон и используйте с мужем по назначению. Только размер выберите понагляднее:)). Я думаю, тогда он поймёт, почему Вы этого не хотите. Хотя не всем женщинам такой секс не нравится. А вообще надо научиться без стеснения разговаривать с мужем на все темы. Если убедительно объясните, почему Вы против, он сам откажется. Но вполне вероятно получит это на стороне, если такой вид секса для него очень важен. Выбор за Вами.

система выбрала этот ответ лучшим
МихаилР [17.4K]
Лучше не стОит... вдруг согласиться, много нового узнает о муже О_о)))) Плюсы кончились, к сожалению, а так веселый ответ))  3 года назад
Govorun55 [67.7K]
:)))Что-то я не подумал, что может согласиться. А вдруг ещё и понравится. Тогда действительно для женщины проблема.  3 года назад
Govorun55 [67.7K]
Хотя когда-то на каком-то форуме читал, что женщина именно таким образом развлекалась со своим партнёром и получала жуткое наслаждение. Понятно, что есть отклонения от нормы, но каждой паре своё. И что обоих устраивает, то хорошо. И важно, чтобы обоих. Но тут собрались одни противники анала. Я же знаю множество женщин, которые его любят. В то же время сам отказался, потому что не вижу наслаждения в причинении боли любимой (а, если такой секс не постоянный, то начало болезненно), а с чужими брезгливо. Для меня анал хуже нормального секса, но, чтобы это понять, надо было попробовать. А в данном контексте, если муж не видит, что жене не нравится (что уже странно), то пусть попробует на себе, как ещё объяснять.  3 года назад
комментировать
1

Мужчине сложно понять, почему мы женщины не любим анальный секс, потому что у них самих там, рядом с простатой, куча эрогенных зон. Мужчины любят стимуляцию прямой кишки, но никогда не признаются в этом, т.к. не хочется прослыть "голубыми", но это доказанный факт. Поэтому им кажется, что и женщины должны получать удовольствие от такого вида секса. Объясните ему, что для женщины анальный секс - это травма, найдите в интернете описание последствий такого секса, покажите это все мужу, может тогда он поверит?

1

Кроме того, чтобы в открытую показать ему это или сказать об этом никак. Вообще удивляюсь, вы же две половинки, кому как не друг другу вас познавать и изучать и тело в том числе. В этом нет ничего постыдного. Молчат вот так вот люди, а потом выясняется, что им все время было не комфортно вместе. Разговаривайте, пробуйте, главное любите друг друга.

1

Так и объясните, русским языком. А как иначе - если вы ему об этом не скажете, то он об этом и не узнает. Так что скажите об этом прямо. Можете назвать причины, по которым вы этого не желаете. Хотя любящему вас человеку объяснения могут и не понадобится.

0

Я объяснила простыми доступными фразами. О том, что я не понимаю как это некоторые люди могут позволить себе тыкать в то, что обычно смывается в туалете (я сказала ему одним словом, тут просто цензура). Даже если в презервативе, это не исключает сам факт этого действия.

А то что от вас этого настоятельно просят, объясняется вашей не развитостью вагинальных мышц. Тренируйте, чтобы там у вас было также узко и плотно, как и в другом месте.

0

Просто объясните, что данный вид секса для вас не допустим. Если он вас любит и переживает за ваше здоровье, он эту тему больше не поднимет. Дайте ему понять, что вы ни при каких условиях на это не согласитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..