Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда пойти при плохом настроении?

Ketrin13 [7K] 3 года назад
2

Плохое настроение быстро растворяется при смене обстановки. Вспомните, где Вам было хорошо, что вы любите больше всего, туда и отправляйтесь! Посмотрите хороший фильм, поешьте мороженого (сладкое прибавляет оптимизма))), покатайтесь на детских каруселях в парке, просто посидите на лавочке, понаблюдайте за природой, она всегда разная.

Нужно вырваться из одной картины мира, где вами было сформировано то самое плохое настроение, в другую - более радужную!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Что бы избавиться от плохого настроения, нужно отвлечься: займитесь любимым занятием, почитайте интересную книгу (очень отвлекает, от плохих мыслей), послушайте любимую музыку, прогуляйтесь не спеша по улице, поговорите с подругой или с каким нибудь позитивным знакомым, займитесь спортом (доказано, что физические нагрузки снижают стресс), посмотрите комедию, сходите в кино, пройдитесь по магазинам (помогает избавиться от плохого настроения и шопинг). Съездите с друзьями на природу,на шашлыки... Есть множество способов, избавиться от плохого настроения, надо только определиться какой способ подходит именно вам.

1

Обычно я узнаю чем занимается моя подруга и иду к ней, настроение после чаепития улучшается.

Либо зову кого-нибудь в кино, гулять или по магазинам.

Можно просто отвлечься посмотреть кино дома или прогуляться в одиночестве.

Но лучше вспомнить с кем именно вам весело и встретится с этим человеком.

1

Я хожу в магазин час хождения по магазину и настроения нормализуется.Конечно каждый сам выбирает ,моя подруга например ,когда плохое настроение запирается одна в доме и смотрит телевизор и это затягивается. А в магазине так хорошо можно походить и поворчать на кого нибудь.

1

на роликах покататься, выпить в кафе фреш и сходить на комедию, или на крыше дома покурить кальян))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..