Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чем заявил В. Янукович на пресс-конференции 28 марта 2014?

дольфаника [326K] 3 года назад
4

Мне тоже понравилось его предложение о референдуме, но думаю что власти на это не пойдут ( точнее типа власти, ибо власть это Янукович, он легитимен). Если будет референдум, то работающий Восток проголосует не так как хочет Запад-бездельник ( Украинский запад). Ещё Янукович захотел выйти из партии регионов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Видео выступления Януковича за 28 марта 2014 года найти так и не удалось, но на одном из новостных сайтах было написано, что он якобы призывает к референдуму в Украине. Это и не удивительно, ведь он “легитимный президент” который наворовал миллиарды долларов у украинского народа, и теперь пребывая в России выступает перед российской аудиторией с предложениями проводить незаконные референдумы в Украине.

Еще сообщается о выходе Януковича с Партии Регионов, которая еще в феврале месяце заявила о том что они осуждают и открещиваются от коррупционной семьи Януковича, видео смотреть можно по ссылке.

3

На своей пресс-конференции Виктор Янукович призвал население Украины потребовать провести референдум о статусе регионов Украины. Проведение референдума вместо выборов президента позволит стабилизировать обстановку и сохранить целостность Украины. Виктор Янукович обращался к народу как действующий президент страны, а нынешнее правительство он назвал самозванцами. У кого есть уши, те его услышат

2

Выступление Януковича на сей раз состоялось только на бумажке, написанной непонятно кем. О чем писал Янукович? Да, как всегда:

1. Я - жив, я - легитимный.
  2. Наш стратегический партнер. (Кто? Украина или Россия? А какая разница, главное - выучить и запомнить фразу)
  3. Это беспрецедентный случай... (Спросите о чем это он? Да о чем угодно. Еще один успех в изучении красивой фразы)
  4. Фашисты-нацисты-переворот-экстремисты
  5. Душа болит, а сердце плачет... (наверное, о тех миллиардах, которые еще не успел вывезти)
  6. Ах, да, новинка: "проведите лучше референдум".
2

Пока что не ясно состоится ли выступление Януковича в Ростове-на-Дону 28 марта 2014 года.

Вчера была информация в сети о третьем выступлении Януковича, но пока что информация не подтвердилась.

В Ю-тубе уже место заготовили, если выступление Януковича состоится, то можно будет здесь посмотреть.

Также в СМИ сообщалось, что Янукович хочет призвать восток Украины к проведению референдумов о статусе своей области. Также идея федерализации устройства Украины, наверное, прозвучит, если выступление всё же состоится.

2

Пресс-конференция Виктора Януковича, намеченная, якобы на 28.03.2014 г., пока ещё не состоялась, и неизвестно, состоится ли вообще.

Сообщается о некоем обращении президента к украинскому народу, где он призвал к проведению референдума, определяющего статус каждого региона.

Также Янукович сообщил о своём выходе из Партии регионов.

2

Виктора Януковича, видать, вдохновил Крым с его референдумам. И он предложил украинцам провести подобный в Украине в целом. А вот о его результатах мне трудно судить. Я получаю информацию из российских СМИ одну, а у знакомых украинцев - противоположную.

Квантика [37.6K]
а что за информацию? о чём рассказывают знакомые?  3 года назад
Tata all red [46.1K]
знакомые рассказывают, что ничего страшного в Украине не происходит: с оружием по улицам не ходят, русских не бьют и т.д и т.п.  3 года назад
комментировать
1

Янукович ничего не заявил, пока есть маленькая "заметка от нашего мальчика", то есть от его имени. Виктор Фёдорович призывает к референдумам, и еще он выходит из партии регионов. Янукович - спасибо что живой, всё остальное неинтересно.

1

Видео-конференции сбежавшего президента не было. Только опубликовано обращение к гражданам Украины о необходимости проведения референдума на Украине.

Ничего хорошего от перзидента-предателя ждать не приходится.

0

Да все как обычно, что он самый главный на Украине, что он скоро вернется и наведет порядок на Украине, только толку в его обещаниях нет никакого. Правильно сказал ему президент России, что политическое будущее у него закончилось..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..