Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Праноеды - люди будущего или очередная секта?

Маркиза Анжелика [57.2K] 3 года назад
2

Откровенно говоря, довольно сложно поверить в то, что человек продолжительное время может прожить без пищи. Многие ведь пропагандируют свой, как бы "здоровый" образ жизни, говоря, что не употребляют пищи ужее 9, а кто-то и 15 лет... Возможно, кто-то из более известных праноедов и достиг такого интервала, я бы сказала, "неедения", но все же, хоть изредка они что-то да кушали. Не могу отнести любителей ПРАНОЕДЕНИЯ к числу различных сектантских сообществ. Хотя, порой проводимые ими собрания праноедов, напоминают секту. Да и вообще, каждый из живущих на Земле, верит в то, что ему хочется верить, в то, что интересно. По моим мыслям, праноеды - это вовсе не люди светлого будущего, а те, кто желает в своей жизни испробовать новые ощущения, в неком смысле, очистить организм. Главное, чтоб это увлечение не привело в пагубному исходу...

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Маркиза Анжелика [57.2K]
А кто это на фото? Известная праноедка?:)  3 года назад
Ladyshka [7.7K]
Да, это самая ярая австралийская сторонница праноедения - Джасмухин ( Эллен Грев ).  3 года назад
комментировать
1

Я уже много раз слышала о таких людях. Но мне все же кажется, что это очередная секта. Ну скажем так что не она первая и не она последняя, так что посмотрим кто следующий появится))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..