Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как удалить желтизну с зубов от курения?

smog2605 [11.1K] 3 года назад
1

Что такое желтизна от курения на зубах? Если кто-то думает, что это никотин- то он не прав. Это табачные смолы только и всего. Есть специальные зубные пасты для курильщиков, а я это делаю как стоматолог за 10 минут при помощи аппарата Эр- Фло:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Желтизну можно удалить таким способом:немного соды+несколько капель перикиси водорода и лимона,чистить этим зубы,но не каждый день.так как эмаль нужно беречь..Активированный уголь тоже помогает,им можно чистить каждый день(после зубной пасты)..Просто содой можно чистить каждый день(также после зубной пасты).И конечно отказаться от курения,уменьшить,а лучше вообще убрать из рациона кофе, черный чай..продукты с красителями..

2

Можно сделать чистку у стоматолога, пасты желтизну не уберут как бы их не рекламировали, хоть и обойдется чистка в копеечку. Но что бы вы не делали результат не будет долговременный, если продолжать курить.

1

Я раньше желтизнау на зубах от курения удалял обычным активированным углем,который продается в любой аптеке и стоит сущие копейки.Делается это так:На зубную щетку наносим зубную пасту перемешенную с таблетками(надо разместить активированный уголь).А затем,как обычно чистим зубы.Эффект очень хороший,а других способов я больше и не знаю.Если только пройти эту процедуру у стоматолога,но это стоит денег.

0

бросить курить, меньше кофе, жвачки и отбеливающые пасты!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..