Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как соблазнить мужчину деву?

Channa [1.7K] 3 года назад

Как соблазнить мужчину под знаком зодиака дева?

4

Обратила внимание на своих знакомых мужчин Дев и действительно выявила 1 очень важный момент в их покорении. Для Мужчины-Девы очень важна внешность девушки (стройная или фигуристая,ухоженная). Им важно чтобы она была показательным примером (не исключаю что перед теми же друзьми). Он должен быть восхищен ею, следовательно влюбляются они во внешнюю картинку, а характер и прочее уходит на следующий план. Так что если у вас на горизонте появился такой мужчина-то мой совет заключается в том, что нужно просто заняться собой и обратить на себя его внимание. А дальше он уже всё сделает сам)

p/s - думаю этот совет может также помочь покорить многих мужчин различных знаков задиака ;)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я Дева, и чтобы меня соблазнить ничего не нужно делать, только быть красивой, умной, послушной, воспитанной и так далее.)

Если серьёзно то я в первую очередь смотрю на её лицо, и фигуру, если это проходит мой душевный (о да, мой тонкий душевный мир) фейс контроль то едем дальше.

Она должна восхищаться мной, боготворить меня, и уважать, и всё то что я перечислил многие называют это любовью, так вот значит она должна любить меня, если я не чувствую взаимной симпатии то мне уже это не нравится, хотя друзья мои, бывали разные случаи, так что дева деве рознь, и каждому человеку найдётся его вторая половинка.

1

Я мужчина по знаку зодиака Дева. Скажу какая девушка не имеет шансов соблазнить меня -

1. Глупая (не люблю когда с человеком не о чем говорить)
  2. Неряха (девушка должна быть примером опрятности)
  3. Излишне "наштукатуренная" (косметики минимум и со вкусом)
  4. Надушенная парфюмом со сладкими ароматами (вульгарно)
  5. Умеющая слушать (достаточно серьезна а не легкомысленна)

При отсутствии этих недостатков остальное мало имеет значение. На самом деле Девы мужчины очень быстро "заводятся"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..