Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Качественная ли косметика Ивроше?

вопрос закрыт
Золотая гильза [2.3K] 3 года назад
0

Смотря что человек подразумевает по качеством. Я в последнее время предпочитаю косметику, где поменьше всяких вредных sls, bht, парабенов и прочей бяки.

Странно, но в Ив Роше все это есть, хотя они громко кричат, что у них органическая косметика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Удивительн­ая Рядом [324K]
Что такое bht?  3 года назад
Mona Liza [30K]
Цитата с одного сайтика про химические добавки в косметику: "BHA (butylated hydroxyanisole) и BHT (butylated hydroxytoluene) – эту парочку химических антиоксидантов можно найти в абсолютно любой косметике – от детских кремов до любимой помады. Вы даже можете найти их в некоторых пищевых продуктах, хотя во многих странах это запрещено. Они вызывают токсичное действие на имунную систему, органы дыхания и печени, угнетают неврологическую систему."  3 года назад
комментировать
1

Качественная, но при этом нужно подбирать все индивидуально. К примеру, с личного опыта могу сказать что:

• крема достаточно не плохие и цена не кусючая.
  • Гели для душа - пенятся нормально имеют не навязчивый приятный запах. А вот с шампунями для волос у меня дружбы не получилось. Очень быстро волосы жирнеют.
  • Парфюмерия - хорошего качества, духи стойкие, запахи специфические, но подобрать можно.
  • Декоративная косметика - тоже неплохая, только вот тени меня не совсем удовлетворяют, не могу сказать что они не качественные, просто я от них ожидала большего. Бросматики средние (хотя цена высокая).

текст при наведении

0

Регулярно покупаю гели для душа - очень нравятся! Покупала тональный крем, который пришел на тон темнее, к сожалению. Также брала автозагар, очень довольна, никаких пятен и разводов. Интересные ароматы духов и туалетных вод, но не покупала ни разу. Блески для губ брала - тоже хорошие. Заказываю в интернете, приходит по почте через 10-14 дней, если заказать несколько товаров сразу, то приходят подарки. Мне 2 раза приходили наборы - дорожные сумки и пробники духов.

0

Я давно ей пользуюсь, меня все устраивает, при чем заказываю в интернете) Вопросов о качестве никогда не возникало, так же как аллергии или раздражения, мне нравится)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Декоративная косметика Ив Роше, что можете сказать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..