Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый лучший планшет на базе Андроид?

-Ежик- [19.1K] 3 года назад

Какой самый лучший планшет на базе Андроид по Вашему мнению?

1

Лучший по времени работоспособности (емкости батареи)? Или по мощному процессору? Или по самому качественному экрану? Или, вообще, лучший по цене? А может дизайну? Аааа, наверное, лучший по функциональности? Нет, не угадал? А лучший для Васи или для Пети? Потому что Вася считает, что лучший планшет - это тот, у которого больше экран. А Петя думает, что лучший планшет - этот тот, который не ломается при падении.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все зависит от того, какую цену вы хотите. Мой планшет стоит 150$, но при этом имеет все необходимое, что требуется от планшета. 16 гб встроенной, 1 гб оперативной памяти, 2 мп камера сзади, 0,3 фронтальная. 7 дюймов экран, что очень хорошо, если планшет нужно много тягать. Такие мощные игиушки как N.O.V.A 3, Mortal combat , идут на Ура. Корпус аллюминиевый с пластиковыми кусками, собран хорошо: не люфтит, не скрипит. Советую. Prestigio multipad 7 prime duo. Вообще, фирма классная. У меня еще телефон от них есть.

0

Я долго искал хороший планшет на базе Андроид.Выбор делал между ""Самсунг""и "Сони".Но все-таки остановился на физменения "Sony Tablet Z 32Gb". Постоянное обновление и очень хорошо держит заряд батареи.В общем меня даже очень хорошо устраивает.

0

Samsung Galaxy Tab 3!!!Яркий, быстрый. Обновляется сам,здорово меняется интерфейс,громкий,четкий!!!

0

Nexus 10 (2014) объяснение простое, прямые обновления и передовое железо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..