Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Дом 2: Почему Элина Карякина попала в больницу после ссоры с Задойновым?

Елена Д [330K] 3 года назад

Какой диагноз?

2

Их ссора была не только на словах, но дошло и до не очень сильного рукоприкладства. Задойнов толкал Элину, я не думаю что он нанес ей прям сильные травмы, но мы же знаем Элину Карякину, она и из мухи делает слона. На счет диагноза пока что еще ничего не известно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не успели молодые люди помириться после очередной ссоры, как между ними вновь вспыхнул скандал, дошедший до потасовки: после очередного возвращения Задойнова из ночного клуба, где он выступает в роли ведущего, Элина начала предъявлять ему обвинения в мужской несостоятельности, заподозрив в измене. Как это часто происходит с Карякиной, дошло до рукоприкладства, после чего она ощутила недомогание. Врач проекта направил её в стационар, диагноз не уточняется. Надо полагать, он очевиден...

0

Между Элиной Карякиной и Александром Задойновым произошла очередная ссора, которая плавно переросла в патасовку, в результате которой Элина, якобы, пострадала и была направлена в больницу. Точный диагноз не известен, но не думаю, что там может быть что-то серьезное. Просто Элина - это тот человек, который из любой мелочи может раздуть проблему вселенского масштаба, если ей это будет выгодно.

0

Мне кажется, что там нет ничего серьёзного. Когда Саша Задойнов вернулся из ночного клуба, где он работает ведущим. Елина стала подозревать его в измене, что привело не только к скандалу, но и рукоприкладству. Что и явилось причиной этого инцидента.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..