Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Предпочитаете готовить по старинке или использовать технику, почему?

miss-kitti [4.1K] 3 года назад

Вопрос напрашивается сам собой, сейчас есть кухонные приборы (мультиварки, грили, фритюрницы, сендвичницы и т.п.), которые не требуют особых затрат человека для приготовления пищи?

Я как могу оттягиваю момент их приобретения кажется, что исчезнет "душа" из блюд.

Как вы?

1

Предпочитаю использовать технику.Кухонный комбайн очень ускорят процесс. А про мультиварку и рассказывать можно вообще часами! Плов отменный, тесто в ней поднимается 'на ура', пища на пару вообще очень полезна. Так что рекомендую!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Новинки техники это очень здорово, но я приверженец обычных духовок, электроплиток, сковородок и кастрюль. Пробовала я готовить в этих чудо - приборах, но не было того вкуса и желаемого результата, я не могу полностью контролировать полноценно процесс приготовления, что мне не нравится, все получается каким - то искусственным. Вот такая я старомодная, могу воспользоваться только из - за лени или усталости, а так не люблю.

1

Предпочитаю использовать новейшую технику, ведь это так экономит время! Пользуюсь микроволновой печью, кофеваркой, мультиваркой, блендером, ну и естественно мгновенно нагревающейся керамической плитой.

1

Здравствуйте , аналогично , даже подогретая в микроволновке еда теряет или изменяет свои качества , жалею что нет возможности иметь простую печьку . Естество .

0

Практически все готовлю в мультиварке. Очень удобно, вкусно и полезно. Не нужно постоянно стоить у плиты и следить чтоб не убежало или не пригорело. Также блендер - незаменимая вещь на нашей кухне. Молочный коктейль, тесто на пирог, фруктовое или овощное пюре для малышки - все это делается за считанные секунды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..