Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какого киногероя вы были влюблены в детстве?

Olga Minina1 [11.8K] 3 года назад

А в кого влюбляются современные школьники сейчас?

1

Я в детстве была влюблена в Иво ди Карло из сериала Дикий Ангел. Смотрела все серии, бегала и собирала наклейки с ним, клеила в тетрадь. Теперь пересматриваю сериал и думаю, такой бабник! Но симпатичный правда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наверно в принца из сказки "Золушка" . Но также был мулатьфильм "Робин Гуд" и нравился мне почему - то не главный герой , а его враг - Гай и его любовь к Мериам. При своей грубости Гай был немного романтик ( как показали) и любовь изменила его грубую душу.

1

У меня были очень сложные отношения с отцом :( но вот актер Абдулов был внешне на него очень похож, тогда я этого не понимала, но помню что он мне до безумия нравился :) особенно его кино герой в фильме "Гений"

1

Как и большинство мальчиков в то время в Наташу Гусеву - Алису Селезнёву, конечно.

0

Я была влюблена в игоря кеблушека из Принцессы цирка и в его голос, потому что знала, что озвучмвает другой артист. . Могла эту оперетту хоть каждый день смотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..