Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему кучерявые девушки всегда выпрямляют волосы (см)?

Elona [6.7K] 3 года назад

Почему кучерявые девушки всегда выпрямляют волосы? а девушки с прямыми волосами наоборот хотят быть кучерявыми?

1

В этом противоречивость женской натуры. Даже самая, казалось бы, красивая девушка найдет в себе недостатки и бросит все силы на их исправление. Я не видела ни одной, даже чересчур самолюбивой особы, которая бы не нашла в себе что-нибудь какую-нибудь мелочь(которая, по мне, даже усиливает обаяние, является изюминкой образа), которая не укладывается в ее понятие об идеальной внешности.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня кудри и это ужасно! Всегда встают дыбом, магнитятся, разлетаются, подстригание челки вообще предугадать невозможно, по тому как, из за кудрей она или дыбом встает либо в 2-3 раза короче становится чем планировалось! Когда волосы выпрямляешь, они лежат красиво и ни куда от вас не разбегаются. Завивать волнисные волосы, чтоб сделать локоны тоже нереально сложно, все распадается через пару часов.

0

Всегда кажется, что по другому лучше, чем то что есть. С прямыми волосами кажется, что как это так, они просто висят, как непонятно что, нет объема, игривости. Тем кто с кудрявыми волосами кажется, что это такое постоянная неразбериха вместо прически, нет бы аккуратно так.

Картинка из книги "Почему девочка злится"

текст при наведении

Лучше радоваться таким волосам как есть, они самые лучшие!

0

У мня от природы прямые и тяжелые волосы :) оно то вроде бы и неплохо, но вот мыть их приходится через день :( так как из за того что волос грубый он не дает объема при корне :(

это одна из причин по которой я делаю био-завивку :) очень удобная вещь :) объем, блеск и красота :)

0

Мы это делаем, потому что человек часто не ценит то, что он имеет. А девушки с прямыми волосами, частенько мечтают о волнистой шевелюре. Я тоже раньше и завивку делала и на бигуди накручивала волосы. А сейчас дала им отдых- так как я грудью кормлю, они и так страдают.

0

Потому что человек так создан ) Мы не всегда можем любить себя такими , какими мы являемся . Всегда будет казаться что кучерявой девушке лучше быть с прямыми волосами и наоборот прямоволосой лучше быть с кудряшками )

0

Всегла хочется перемен - всё просто. Кучерявым иногда хочется побыть прямоволосыми, т.к. они привыкли уже к своему образу и он им уже порядком поднадоел. Аналогичная ситуация будет и с девушками с прямыми волосами.

0

А почему девушки с прямыми волосами всегда хотят, чтобы они вились, ну по крайней мере я и многие мои знакомые, есть поговорка, на чужом лугу трава зеленее, так и тут, мы хотим получить то, чего у нас нет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..