Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Элос-эпиляция. Что такое элос-эпиляция? Какой эффект от элос-эпиляции?

Metelitsa [48.7K] 3 года назад
2

Элос-эпиляция, разрекламированная сейчас очень широко, -это новый, современный вид эпиляции. Говорят и пишут, что это сочеие фото- и лазерной эпиляции.

Лично мне повезло, я почти не прибегаю к эпиляции. Но слышала разные отзывы от заинтересованных людей про элос-эпиляцию. Насколько я поняла, особенных ожиданий этот вид эпиляции все-таки не оправдывает. Как обещают рекламщики, что избавитесь навсегда от волос, ни у кого не случилось. Некоторые мои приятельницы сделали одну процедуру, некоторые 3-4, но 100% - го избавления от волос пока не случилось. Может быть надо делать больше? Но, тогда это не так выгодно, как обещают. У некоторых стали волосики пореже и потоньше, но так же растут. Кроме того, никто не знает, насколько это безвредно. Я пока не решаюсь на такую эпиляцию.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Элос-эпиляция – это удаление волос в сочетании воздействия одновременно светом и высокочастотным током. Этот тип эпиляции достаточно эффективен, и в тоже время процедура эта совершенно безболезненна. Да и сделать ее можно независимо от состояния кожи и волос любого цвета и типа. Единственный минус – дорогвизна процедуры. Зато от волос избавитесь на полгода, а если проведете несколько курсов, то забудете о волосатых ногах вообще.

0

Что такое элос-эпиляция?

Элос-эпиляция - это ещё один, относительно новый, "профессиональный" способ удаления нежелательных волос на теле (процедура проводится косметологами).

Вот подробнее об этом виде эпиляции:

С отзывами клиентов различных медицинских центров и салонов красоты, получившими данную услугу, можно ознакомиться на интернет-сайтах, специализирующихся на отзывах о всевозможных товарах и услугах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..