Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой фильм лучше всего посмотреть в 2014 году?

вопрос закрыт
BAHIA [168] 3 года назад
тэги: кино 2014
1

"Вий", "Ной" - это связано с Ковчегом Ноя я думаю, конечно это фильм и большая часть сюжета была выдумана. Интересный мультик "Рио 2" - про птицу. Первую часть я не видел возможно я посмотрю потом и первую и вторую часть этого мультфильма. Need for Speed - хороший фильм про стритрейсинг.

1

Мне понравился русский фильм "Дубровский" с Данилой Козловским в главной роли. Это драма о жестокой действительности, о дележке власти и капитала, о непростом выборе людей. Так же хочу посмотреть фильм "Ной". Но про него ходят противоречивые слухи.

0

Сейчас широко рекламируется фильм на библейский мотив Ноев ковчег, под названием "Ной" !!! Думаю стоит посмотреть,должно быть интересно!!!! Ещё вышел новый фильм Геракл: Начало Легенды!!! Трейлер впечатлят, сам фильм если смотреть в лицензионном качестве тоже должен впечатлить!!!

0

Лучший фильм-это Украинские и Российские новости последних дней. Не знаешь что будет завтра, но итоги ощущаешь на собственной шкуре. Ну реально формат 5D.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда и какие интересные фильмы выйдут в 2014 году?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..