Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мне неприятно что мой парень ранее был женат, как об этом не думать?

Djusy [295] 3 года назад
1

С этим уже ничего не поделаешь. Это уже случилось в его жизни, и теперь осталось просто эпизодом в его прошлом. От того, что Вы будете думать об этом и напрасно накручивать себя ничего не изменится. Лучше попытайтесь отпустить эту мысль от себя и радоваться вашим совместным отошениям. Станьте для своего парня именно тем человеком, с которым ему захочется прожить всю свою жизнь. У большинства из нас за спиной уже были какие-то длительные и не очень отношения. Пусть они не доходили до брака, но они были. Вам бы было легче, если бы Ваш парень был не женат, а просто длительно встречался с другой девушкой. По сути это тоже самое, тоже отношения, совместное проживание, какие-то общие интересы. Тогда нам всем нужно накручивать себя вспоминая о том, что у наших возлюбленных когда-то были другие пары. Моя подруга вышла замуж за молодого человека, у которого уже была жена. Но именно она стала той, которая стала для него единственной и самой лучшей. Поверьте, сейчас Ваш молодой человек думает о своей бывшей жене, как о далеком эпизоде и постепенно эти воспоминания будут стираться из памяти. Не мучайте себя напрасно тем, что уже не в силах изменить, лучше создавайте Ваше будущее вместе и пусть у Вас все сложится хорошо!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Почему вас так волнует прошлое вашего мужчины ? Ведь оно было в прошлом . Теперь молодой человек с вами и ваша задача не сделать ошибок , ваша задача сохранить у мужчины уверенность в вас , что бы он понял что женившись на вас он сделает правильно . Не думайте о прошлом , живите настоящим .

0

А Вы наберитесь мужества и попросите, чтобы он поподробнее рассказал про свою жизнь с бывшей женой. Ведь они расстались по собственной инициативе? Если да, то наверняка в их жизни было не все гладко. Вы услышите, что она не умела делать множество вещей, которые умеете Вы, и относилась к нему плохо, и вообще... В общем Вы почувствуете, что благодаря своему опыту он научился ценить Вас сильнее, чем если бы такого опыта у него не было. Во всем есть положительные моменты.

А если не почувствуете, что выигрываете во всем в отличие от его бывшей жены, то может и отношения не стоит продолжать?

0

В вас говорит обычная женская ревность, на мой взгляд. Кого-то он любил до вас. Ну и что? "Ничего нет вечного на этом свете под луной",--кажется так сказал один из классиков литературы.

Чтобы не думать о прошлом вашего теперешнего друга, руководствуйтесь вот этими мудрыми словами Дайла Карнеги, американского психолога, философа, писателя:

Если же вы так и не сможете не думать о прошлом своего друга, то это плохая стартовая ступенька для совместного будущего. Лучше его тогда и не начинать.

0

Просто лучше осознайте тот факт что он сейчас не со своей бывшей женой, а с вами, что он уделяет вам внимание, а не кому то другому. А вот почему у него не сложилось в предыдущем браке, на этом стоит насторожится. От хороших людей просто так не уходят, значит люди не научились жить в согласии за то время в когда они были в браке. Возможно та причина по которой он расстался со своей женой затронет и вас (его привычки, образ мыслей), здесь надо быть осторожнее.

0

Думайте о том, что если Вы будете на этом зацикливаться, то останетесь вообще без парня и всегда найдется девушка/женщина, для которой это не будет проблемой и она с удовольствием воспользуется возможностью создать отношения с ныне уже свободным молодым человеком. Что было, то было, а если человек Вам дорог - берегите то, что есть.

0

Просто постарайтесь вычеркнуть этот факт из вашей жизни и памяти. Что было, то было. Как говорится: кто старое помянет, тому глаз вон. Мой муж тоже был женат, я его вторая жена. И его сын от первого брака тоже живёт с нами. Меня это абсолютно не напрягает. Если честно,то у меня даже и мысли о прошлой жизни моего мужа не возникает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..