Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Могу ли я средства webmoney перевести на сберкнижку?

вопрос закрыт
ложников валентин [106K] 3 года назад
0

Я перевожу на сберкнижку, на универсальный счёт, деньги приходят не слишком быстро, но вполне надёжно и вписываются в книжку, если идёшь в сбербанк.Там снимается один рубль, так как у сбербанка нет договора с системой вебмани.Для того, чтобы вебмани переводить на сберкнижку, идти в банк не обязательно, если книжка и все реквизиты банка есть дома. Я их вписала в шаблон, который создала для перевода денег в сбербанк и пользуюсь только им.Считается, что деньги идут в течение 10 дней, но у меня всегда приходили раньше, на 2-й-4-й день от момента перевода.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [106K]
т.е в системе вебмани можно сразу средства на сберкнижку перевести,указав адрес сберкнижки и всё?  3 года назад
Alinara [199K]
реквизиты сберкнижки и сбербанка.А на сайте вебмани надо найти "вывод денег на счёт в банке".  3 года назад
комментировать
1

Переводят на карту сбербанка. Забиваете в поисковик: перевод вебмани на карту сбербанка. Выбираете любой, который дал поисковик, заполняете на сайте форму, и перевод выполняется. Нужно выбрать обменник повыгоднее, потому что проценты берут разные. Но пользоваться лучше одним. Во первых, они вас запоминают, и вам не придется заполнять форму каждый раз, во вторых, первый перевод делают вручную, а потом все автоматически и очень быстро. Я пользуюсь сервисом inchange.ru. Вы можете найти другой.

1

Перевести можно на свой счет в сбербанке, но в сберкнижке, ясное дело, не пропишется новая сумма :) Как я понимаю, чтобы на неё перевести, нужно идти в ваше отделение.

Если прикреплена пластиковая карта к счету - сразу увидите денежку на ней.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли с webmoney перевести деньги на сберкнижку, если да то как?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..